Свадебный салон «София»
5.0
3 отзыва
+380 (44) 360-57-02
б-р. Кольцова,12, ТЦ «Днепр» 2 корпус, 2 этаж;, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Свадебный салон «София»

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В декабре 2010 г. заказывала детское платье «Аленка» для выпускного вечера. Плюсы: Большой выбор платьев, доступные цены, удлбство выбора размера без примерки, доставка в Россию.

Аватар пользователя Вергазова Ксения
Вергазова Ксения

Я заказывала в салоне «София» детское праздничное платье «Алиса» 04.12.2010. Обслуживанием осталась очень довольна, т. к. персонал магазина незамедлительно отправил товар и информировал меня о статусе заказа. Кроме того, по получении товара Елена лично удостоверилась, что товар был получен покупателем и оказался надлежащего качества. Желаю салону долгого процветания!!! Оксана, Россия, Саранск. Плюсы: Оперативность исполнения заказа, информативность, высокая степень ответственности, желание удовлетворить запросы покупателей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Корнеева
Евгения Корнеева

связалась через инет с салоном София, ответили сразу, все доходчиво и оч. доброжелательно, когда через месяц была в киеве, заехала и купила отличное платье доче на выпускной в саду. Плюсы: отличное соотношение цена-качество, порадовали и модельки платьев, оч. разнообразные и скидочка) )) ) Минусы: не сразу можно найти на рынке их корпус…