Конно-спортивная школа Олимпийского резерва Украины
2.6
9 отзывов
+380 (97) 237-72-06
р-н ул. Передовой, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Конно-спортивная школа Олимпийского резерва Украины

Аватар пользователя Юстас
Юстас

самая ужасная из всех детских заведений это "школа" ! Директор этого убожества по понедельникам устраивает себе сауну ! в рабочее время ! алкогольная продукция тут же в буфете , собственного изготовления ! работники конторы приползают на работу к обеду и расползаются после 15.00 . Пищу в буфете готовит какой то грязный не бритый вечно пьяный мужичок ! я думаю что про наличие у него санитарной книжки говорить не приходиться ! а ведь этой бурдой они корят детей ! да еще и за деньги ! о наличие тут кассового аппарата говорить то же не приходиться ! лошади от голода падают ! за то директор живет в свое удовольствие за государственный счет ! Проверок тут не было с прошлого века !

Аватар пользователя Иван
Иван

Месяц назад упал с лошади из за халатности инструктора-тренера по имени Лера. Слава богу ее убрали с проката недавно - теперь стало как то "душевнее". Больше внимания уделяется посетителям, стало безопастнее кататься. Советую всем и спасибо администрации за позитивные изменения!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Приезжали покататься на этих выходных - полный шок. В прошлый раз катались осенью, договаривались по тому же номеру телефона, было всё супер - очень понравилось.. А в этот раз - одни отрицательные эмоции. Инструктор появился только при расчёте. Посадили на коня дети, развернули, шлёпнули ладошкой животное по заду, конь добрёл до другого конца манежа и начал есть траву. Так практически и простояли целый час. За всё время никто не подошёл и не подсказал единого слова. За что мы уплатили деньги?

Аватар пользователя Лиля Солтанова
Лиля Солтанова

Я в ужасе от конной школы!!! Тренера просто кошмар! Устраивают каждое воскресенье катание на лошадях,приезжает колхоз людей (16 человек примерно), и никакого внимания со стороны тренеров… Посадили на лошадь,дали плетку и говорят скачи,при этом не разу не каталась на лошади и не знаю как вообще управлять, как только останавливалась моя лошадь тренера по очереди кричали на меня: -Чего стоишь???? Едь!!! Вообщем отношение, как к “колхозу”!!!

Аватар пользователя Юлия Фоменко
Юлия Фоменко

Добрый день! 20 лет назад я занималась в этой школе верховой ездой. Отличное отношение было как к ученикам, так и к отдыхающим. Сейчас читаю комментарии компании и изумлена. Неужели иронические и хамские ответы это все, на что вы сейчас способны. Судя по вашим ответам у вас нет никакой заинтерисованности в отдыхающих. Очень жаль. У вас прекрасная школа, так что старайтесь поддерживать этот статус и не отталкивайте от себя людей.

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Поехали на Передовую 775а первый раз с детьми отдохнуть и приобщить к прекрасному...На ожидала я такого отношения: никакого внимания к детям, не продумано общение с животными, всё "бегом", в суете, чувствуешь себя там очень неуютно. Поразило состояние лошадок: уж очень худые и грустные, их часто бьют непонятно за что, жестокость какая-то. Никому не советую.

Аватар пользователя Александр
Александр

На прошлых выходных был в вашей школе. Все понравилось. Преподаватели мастера своего дела. Замечательные лошади. Хорошее отношение к клиентам. При необходимости всегда помогут советом и подскажут.

Аватар пользователя Алина
Алина

Я уже больше года хожу в СДЮШОР. Начинала в другой конно-спортивной школе, но с ужасом оттуда убежала. Что мне нравится на Передовой, так это то, что за тобой не бегают с хлыстом, не указывают и не следят за каждым действием, тем самым дая возможность спокойно пообщаться с таким замечательным животным, как ЛОШАДЬ. Каждую неделю я стараюсь приехать сюда, потому что для меня это самый лучший отдых, громадный заряд положительных эмоций.

Аватар пользователя Аня
Аня

Сразу к делу: такого халатного, нервного и непрофессионального отношения к клиентам я ещё не встречала. Женщина-тренер очень худая в розовом топике деньги взяла сразу, а посадить на лошадь как-то забыла. Пришлось несколько раз о себе напоминать. Вообще нет никакой чёткой организации кто за что из пресонала отвечает. Я отдала деньги и стояла ждала, когда меня будут садить, в то время как почти всех усадили и лошадей свободных не оставалось. Оказалось, что на лошадь посадили человека, записанного