Raqs Studio NARMINA
5.0
5 отзывов
+380 (93) 859-72-82
ул. Б.Хмельницкого, 16, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Raqs Studio NARMINA

Аватар пользователя Оксана Демкив
Оксана Демкив

Мой ребенок посещает Raqs Studio Narmina с сентября этого года, ходит с охотой. Преподаватели очень профессиональные хореографы, умеют находить общий язык с детьми, создавать доброжелательную атмосферу в коллективе. Плюсы: Ребенок в восторге от преподавателя ( и я тоже) Наталья Гаджиева - улыбчивая, приветливая, ответственная, красивая, энергичная. Минусы: -

Аватар пользователя Казакевич Елена
Казакевич Елена

Казакевич Елена мой ребенок занимается в студии почти год за это время добились больших результатов по сравнению с первоначальной подготовкой, очень довольны! преподаватель Наталья -настоящий профессионал - теперь еще выступаем с замечаетльной сольной постановкой!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Масленникова
Марина Масленникова

Занимаюсь с ноября, очень нравится студия и преподаватель Наталья., которая доступно всё объясняет и показывает. Особенно классно то, что мы изучаем не один и тот же танец всё время, а самые разнообразные стили и танцы: гавайские, восточные, африканские! Очень интересно обучаться в таком режиме, особенно если учесть, что с каждым танцем потом можно выступить! В целом, для меня это одна из лучших студий в Днепропетровске.

Аватар пользователя Kate S
Kate S

Эта студия, где работают профессиональные педагоги, которые помогают отвлечься от различных проблем и уделить время себе любимой с пользой для души и тела!Советую всем посетить занятия в этой студии ,чтобы получить удовольствие от занятий танцами и поддержать форму одновременно!

Аватар пользователя Бардиян Алла
Бардиян Алла

Занимаюсь в этой студии с сентября 2011 года. Очень нравится, отличные профессиональные педагоги, находят время всем и каждому. Я очень рада, что занимаюсь в этой студии, так что советую всем приходить именно сюда, независимо от телосложения, навыков и умений, они примут, поймут и научат каждого!!!