Салон «Сауны Камины Барбекю»
3.7
7 отзывов
+380 (96) 168-60-07
Украина, Киев, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон «Сауны Камины Барбекю»

Аватар пользователя Ден Теснеев
Ден Теснеев

заказывал гриль Сhazelles, остался доволен как качеством обслуживания так и гриля. рекомендую. Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Андрей Пидяк
Андрей Пидяк

Приехал в магазин, что бы выбрать оборудования для бани, ребята подробно объяснили, посоветовали оптимальный вариант. Позвонил через два дня, заказал сделали скидку и доставили все на следующий день после заказа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина
Нина

Мальчики большое спасибо Вам!!! Я выбирала печь по интернету, но когда позвонила в эту фирму, ребята заинтересовали меня приехать к ним, так как у них очень много печей представлено в их салоне. Я приехала и честно удивилась: и мальчики-менеджеры очень приятные :) и печей у них честно очень много красивых, и чугунных и изразцовых. Хотелось не дорого и красиво.... подобрали мне печь Nordica Dorella! Ребята Вы меня не обманули когда на улице было -15 градусов, я отопила свой дом этой печкой. Плюсы: Сэкономила на газе, печь супер, честно не думала что дровами отоплю полностью дом, Спасибо. Минусы: Тепло держит не 12 как вы говорили а 8 часов, но я довольна на 100%.

Аватар пользователя Николай Червинко
Николай Червинко

Доволен выбором компании. Сделал заказ на барбекю . Перезвонили, сделали скидку . Доставили на следующий день и установили. Пользуемся уже сезон. Все OK!!! Плюсы: Быстро доставили и установили, а главное качественно.

Аватар пользователя Андрей Рештованный
Андрей Рештованный

Очень доволен выбором компании. Сделал заказ на печь для дома. Ребята перезвонили ,порекомендовали итальянскую печь. Доставили на следующий день и установили. Пользуемся топкой и получаем удовольствие!!! Плюсы: Быстрое и качественное обслуживание. Порекомендовали дешевле и лучше вариант.

Аватар пользователя сергей
сергей

делал запрос через сайт и через почтовый ящик относительно каминной двери. ответа так и не дождался........

Аватар пользователя Наталия Ермакова
Наталия Ермакова

Не серьезная фирма!!!!!!!Оставила заказ на кованные лавки в субботу рано утром, в комментарии написала, что-бы созвонились со мной как можно быстрее, т.к лавки заказали папе на день рождения.В субботу рабочий день с 10 до 14 мне никто не перезвонил!Ждала в понедельник, звонка не было!