виза центр Европа
3.8
4 отзыва
+380 (99) 401-54-57
Петропавловская.49.2этаж, Сумы, 40007, Украина, Сумы
Детализация рейтинга

Отзывы о виза центр Европа

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Обращались с друзьями за польскими рабочими визами - без нареканий - с приглашениями всё в порядке и остальными документами тоже. Единственное - хотелось бы, чтобы запись в Визовый центр побыстрее проходила. Но это уже не к фирме претензии, а к посольству. Плюсы: - всё в срок оформляется; - документы оригинальные; - менеджер всегда на связи; - визы получили. Минусы: - долгая запись на подачу документов.

Аватар пользователя Денис
Денис

Остался доволен качеством услуг - всё в срок, а главное с положительным результатом!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! До получения денег обещают выполнить все в краткие сроки,вежливо общаются и всегда уделяют много времени,но после получения сумы все меняется! "Кормят" обещаниями. Люди некомпетентны абсолютно! Предоставляют ложную информацию. Приглашения на работу - липовые! НА ТАМОЖНЕ ВОЗВРАТ! ВАКАНСИИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ! АНКЕТЫ ДЕЛАЮТ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНЫХ ПРОСЬБ И ЗВОНКОВ. СТРАХОВКУ ТОЖЕ НЕ ДЕЛАЮТ! А ЭТО ВСЕ КАК-БЫ ВХОДИТ В СУММУ!Кстати, не записывают на подачу документов,аргументируя нелепыми отговорками! После отказа на таможне обещают новое приглашение,но кроме обещаний на протяжении в 2 месяца ничего нет! Причем, не берут трубку,дают номер заместителя директора и самого директора,но они так же ничего не делают! НЕ Тратьте свои нервы, а так же время! Результата не будет! Увы. Плюсы: НЕТ Минусы: НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ И НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Дочке делали в этом году визу на учебу в Польше. Родители всегда хотят своим детям лучшего, потому по совету знакомых пришел за помощью в эту фирму. Теперь я понял почему: ребенок добрался отлично, визу открыли вовремя. Советую не боятся обращаться к ним за помощью. Плюсы: Вежливый персонал Качественно выполненная работа Быстрота выполнения Минусы: я их не заметил