Субъект предпринимательской деятельности Логопед для детей и взрослых в Киеве и Вышгороде
5.0
10 отзывов
+380 (66) 073-57-51
м. Минская, пр. Героев Сталинграда, пр. Правды, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Логопед для детей и взрослых в Киеве и Вышгороде

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Дочке 5 лет, была проблема с букой "р". За 5 занятий замечательный логопед Екатерина помогла нам с этим справится! Хороший подход к ребенку и своей работе, а главное, никто не пытается затянуть занятия, чтоб заработать на вас больше денег!

Аватар пользователя Инна
Инна

Занималась с Ириной Сергеевной, были проблемки со звуком "р" и немного "л". Благодаря этим занятиям и усердии Ирины, я исправила свое произношение и избавилась этой изюминки "картавости". Ирина Сергеевна отличный специалист, мы вместе долго работали над моим неправильный произношением , которое родители не исправили в детстве. Многие мне говорили, что в 26лет уже поздно. Но для хорошего специалиста - эта не проблема. Ирочка вселила в меня надежду и веру в успешный конец!!! Благодарю!! Плюсы: Отличный результат и еще большая уверенность в себе!!!!! Минусы: Месторасположение

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Занимались на Виноградаре со Светланой Анатольевной. Основная проблема, с которой обратились к специалисту - звук "р". Такого разнообразия упражнений (от пения и надувания шариков до специальных упражнений) мой сын не ожидал (а это был наш 3-й логопед...). Каждого занятия ждал с нетерпением. Светлана Анатольевна умеет расположить к себе, тактично корректирует и, несмотря на конец рабочего дня, всегда активна и в приподнятом настроении. Результат достигли! Остались очень довольны. Инна и Егор :) Плюсы: удобный график (занимались на 19:30, раньше мы не могли), эффективность использования времени, индивидуальный подход Минусы: не заметили

Аватар пользователя Test Vitrina
Test Vitrina

Мне 33 года. Заикаюсь с детства. Несколько недель занимаюсь у Ирины Вячеславовны. За такой небольшой промежуток уже появились успехи. Благодаря занятиям, надеюсь скоро забыть о своих "неприятностях". Что можно сказать, какие впечатления... Ирина Вячеславовна. Большое Вам спасибо за ту работу, которую вы делаете. Вы хороший человек и отличный специалист. С Вами очень приятно и легко заниматься постоянно наблюдая всё новые и новые успехи. :) Я очень рад что попал к Вам на занятия.

Аватар пользователя Згодько Оксана
Згодько Оксана

Огромное спасибо Светлане Анатольевне за работу с нашим ребенком. На первом занятии точно определила "объем"работы с нашей девочкой (5лет.) И за короткий срок - месяц поставила нам "ш", "щ", "ж", "р". Ребенок просто рвался "поиграть с тетей", что лишний раз доказывает о профессиональном подходе к работе с детьми. Очень рекомендуем!!!

Аватар пользователя Когтев Юрий
Когтев Юрий

Большое спасибо нашему логопеду Ирине Вячеславовне. С первого занятия нашла подход к ребенку и сын с удовольствием ходит на ее занятия, дома занимается и делает те задания и упражнения, которые Ирина Вячеславовна задает. Плюсы: Индивидуальный подход к времени занятий, что очень удобно для занятых родителей. Очень внимательное и терпеливое отношение к ребенку-непоседе.

Аватар пользователя Алина Здрала
Алина Здрала

Все очень хорошо, множество различных упражнений , индивидуальный подход. Спасибо.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо большое Светлане Анатольевне за работу. Ребенок на занятия ходил с удовольствием, результатом довольны!

Аватар пользователя Елена
Елена

Уже месяц посещаем занятия Светланы Анатолиевны. Результатом очень довольны! Кроме того, хочу отметить подход к ребенку, уменение заинтересовать его. Сын без проблем соглашаеться идти за занятие, видно, что ему там интересно, домашнее задание делаем не через "не хочу", а потому что сын сам напоминает о нем (вот бы еще и школьные задания так делал :) ). Большое спасибо!)

Аватар пользователя Яна Довгань
Яна Довгань

Спасибо, за месяц почти справились со звуком "р". Прервались из-за отпуска. Но ребенок правильно заинтересован и стимулирован и сам теперь постоянно работает над звуком. Преподаватель умеет найти подход к ребенку, Кабинет без окон был - вообще не проблема, да хоть без дверей! Главное результат. Мы же не в окно учились там смотреть.Наоборот- мне кажется, что определенная камерность, приватность давала тесный контакт с преподавателем. Плюсы: Результат Минусы: Порой менялось время занятий.