Центр Психологии и Развития
5.0
4 отзыва
+380 (522) 363369
Б.Перспективная- пр-кт Коммунистический,1, Кировоград, Украина, Кировоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Психологии и Развития

Аватар пользователя Юлия Самойлова
Юлия Самойлова

В студию ходим уже чуть больше полугода. Учат не только малыша, но и маму. Столько всего узнаю нового. И все ясно, понятно, но не замечала или забывала об этих истинах. Очень благодарны Студии! Всегда идем с большим удовольствием!

Аватар пользователя Ирина Протченко
Ирина Протченко

Приятно удивлены занятиями для подростков. Кроме интересной информации еще и психологическое развитие. Ребенок возвращается домой и расскуазывает так, что и мне хочеться пойти туда. Заметила, что дочка стала уверенней в себе и спокойнее. Нам очень нравится. Довольны помощью психологов и педагогов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина Бусел
Катерина Бусел

Пришли в 11 месяцев. Переживала, как малыш будет заниматься. Но предложили столько материалов, а главное, что я с ним на занятии находилась. Теперь подросли и привыкли уже. Могу даже не за дверью сидеть, а по делам выбежать. Да и сама с ребенком учусь. Оказалось, что быть мамой - это труд. Понимание, терпение, но важно и желание что-то менять. Я готова ради того, чтобы мой сынуля был счастливым.

Аватар пользователя Нина Матвеева
Нина Матвеева

Ходим в студию, всем довольны. Педагоги все объясняют, отмечают конкретные особенности ребенка. Готовимся идти в сад, поэтому пришли в студию. Оказалось столько нюансов. И ребенок доволен, а это главное.