Субъект предпринимательской деятельности Мастерская «Капля» ТМ
5.0
5 отзывов
+380 (96) 838-96-57
ул. Люстдорфская дорога, 125, а/я 70, Одесса, 65088, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастерская «Капля» ТМ

Аватар пользователя Екатерина Колос
Екатерина Колос

С "Мастерская Капля" работаем уже год. Неоднократно заказывали бейджи для продавцов нашей сети. Заказы всегда выполняются качественно и в срок. По стоимости ребята также порадовали. Как постоянным клиентам делают нам скидки. Всем довольны. Спасибо. Руководитель отдела рекламы ООО "Цитрус Дискаунт" Плюсы: Качество, сроки, цена. Минусы: Слишком порядочные ))) Надо быть понаглее в наше нелегкое время.

Аватар пользователя Марианна Мединская
Марианна Мединская

Я заказывала в сентября 2011г изготовление объемных наклеек, заказ был срочный, а тираж совсем небольшой — нужно было получить готовое изделие буквально за 2 дня. Ребята отлично справились с поставленной задачей, качеством осталась довольна. В следующий раз буду обращаться только в «Каплю»! маркетолог компании ООО «Лайтек Украина» Плюсы: скорость, качество, сервис

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказали значки сотрудникам, довольны выполнением работы: сроки, качество, конечный продукт., все соблюдено. рекомендуем…

Аватар пользователя Дмитрий Ратушный
Дмитрий Ратушный

Заказал у ребят печать на пакетах. Работой очень доволен и сроками тоже.

Аватар пользователя Дмитрий Ратушный
Дмитрий Ратушный

Заказали пакеты, для нашего интернет-магазина Трубка Мира. Мастерская Капля с задачей справились на 5+: быстро и качественно. Спасибо большое.