Субъект предпринимательской деятельности "МАГИД" ЧП
4.3
6 отзывов
+380 (66) 149-63-04
ул. Петра Слинько 14 к. 54, Харьков, 61096, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о "МАГИД" ЧП

Аватар пользователя Татьяна Маркина
Татьяна Маркина

Заказывала Биоглобин. Качеством обслуживания довольна. После оплаты сразу выслали товар.

Аватар пользователя Ольга Сашкина
Ольга Сашкина

Добрый день, заказала Биоглобин. 13 05 13 сделала запрос - получила ответ, 16.05.13. сделала проплату, отправила отчет по почте и перезвонила, 18.05.13 получила у перевозчика. Всем довольна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Стопчатый Олег
Стопчатый Олег

Олег. заказывал биоглобин в прошлом году. Результатом остался очень доволен. Работал припаратом по свежепосаженным хвойным, цветам (к сожалению название не помню, жена в курсе) вместо ожидаемых 1,5 метра роста к концу лета получили почти 4 метра. Вноград обрабатывал, для ускорения роста, очень арку хотелось побыстрее. Лоза за лето выросла прмерно на 15 метров. Пробывал по клубнике также результат неплохой. Да, на ёлке следующие иголки после обработки стали длиннее предидущих.

Аватар пользователя Чопей Владимир
Чопей Владимир

Я заказывал 21 января 2012, 22:27 "Биоглобин" 450мл. До сих пор со мной никто не связался для подтверждения заказа. Плюсы: Лояльные цены Минусы: Оперативность...

Аватар пользователя Мозговая А.
Мозговая А.

Заказывала для своего дела по ландшафтному дизайну, эффект неоднозначный но удивительный. Вот были е меня редкие елочки из Голландии — приехали идеальные, но стали сохнуть быстро и почти полностью засохли, не знала что делать. Один раз побрызгала — иголочки через пару дней налились и поднялись. Еще две обработки и за две недели — все торчит зеленое. А вот по цветущим цветам не нужно — они быстро увядают. Газонная трава тоже классно — густеет и темно зеленая стоит даже от 1й обработки. Плюсы: Он таки работает как написано, но нужна хорошая почва. Минусы: мало распространен, в основном через интернет.

Аватар пользователя Larionov
Larionov

Действительно хорошие результаты по картофелю и винограду. Пробовал в прошлом году — понравилось, даже при такой ЖАРЕ был с хорошим урожаем. Узнал о нем давно от знакомых, занимающимся цветами профессионально — говорят супер, особенно розы. Плюсы: Прежде всего это КПД, экономичность, экологичность!!! Минусы: Мало распространен, есть сайт, но они в основном оптом занимаются.