Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин "Express Reklama" (Стенды, ценники, подставки, выставочное и промо-оборудование)

Аватар пользователя Казанджий-Евсюкова Жанна Васильевна
Казанджий-Евсюкова Жанна Васильевна

Приношу большую благодарность за выполненный заказ 5-ти стендов по химии. Все мои пожелания и замечания были учтены, при этом с большим терпением. После оплаты выполнено все в срок. Доставка тоже в отведенные временные рамки. Советую работать именно с этой компанией. Особая благодарность Сергею Кадирову. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Всеволод Чумаченко
Всеволод Чумаченко

Я заказывал настольные бейджы А4. Спустя небольшой промежуток времени позвонил менеджер. Оказалось описание товара неверное, указано А4, а является А5. Договорились что мне скинут реквизиты для оплаты на электронную почту. Прошло две недели, я уже купил в другом месте и забыл =) Плюсы: Менеджер звонит довольно быстро, не груб, достаточно адекватен. Минусы: Описание товара не соотв. товару. Реквизиты получить не удается. Товара соотв. то же нету. Магазин, видимо, еще просто не начал работать. Ожидаем открытие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Ботыгин
Александр Ботыгин

Заказывал менюхолдеры. Плюсы: Качественно и недорого. Оперативная доставка. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал Х-Баннер "Паук" 11 февраля, 2013. Через два дня товар был у меня. Отличный сервис, отзывчивые люди.

Аватар пользователя Николай Судаков
Николай Судаков

07.12.12 заказывал уголок покупателя, всем доволен. Материал отличный, с доставкой без задержки. Большое спасибо.

Аватар пользователя Владислав Захарчук
Владислав Захарчук

Благодарю, Сергея за столь срочное выполнение заказа и помощи в оформлении выставки. Все было сделано за 3 дня, хотя, Сергей гарантии не давал и оговаривал срок в 5 дней несмотря на то, что другие фирмы к которым мы обращались минимум обещали неделю-две. К тому же доставили все по адресу в четко оговоренное время и помогли разложить конструкции. Большое спасибо за то, что согласились взяться и успели даже раньше чем нужно. Плюсы: Оперативная работа. Высокое качество обслуживания.

Аватар пользователя УкрАвиаТур
УкрАвиаТур

Заказывали уголок потребителя,очень быстро выслали, все отлично! Спасибо!

Аватар пользователя Дарья Руденко
Дарья Руденко

Спасибо! Заказала менюхолдеры в интернет магазине "Express Reklama", на этом сайте самые низкие цены на эту продукцию (которые я нашла). Качество хорошее! Я из Севастополя, доставили "Новой Почтой". Плюсы: Низкая цена, хорошее качество

Аватар пользователя Фатима
Фатима

Мы заказывали таблички на кабинеты, стенды в классы и для общего оформления здания, очень довольны, заказ получили вовремя и хорошего качества! Огромное спасибо!