Частное предприятие Салон красоты Фавори
5.0
3 отзыва
+380 (44) 332-90-33
Чоколовский бульвар,19 (пл. Космонавтов), Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты Фавори

Аватар пользователя Зина Валько
Зина Валько

Пользуюсь услугами косметолога, в основном делаю чистку лица и пилинг очень довольна. мастер всегда выполняет работу так как хочет клиент,и я всегда остаюсь довольна результатом. Плюсы: В салоне всегда приятная атмосфера, располагающий к себе персонал и отличное выполнение своей работы. Минусы: Таковых пока не заметила.

Аватар пользователя Алиса Сеныпостол
Алиса Сеныпостол

Я заказываля 16.03. 2012г. в компании «Салон красоты Фавори» Natinuel THE LOOK -подтягивающий, омолаживающий крем вокруг глаз с эффектом ботокса. Хотя на сайте не увидела необходимой информации о продаже нужного мне крема, на мой вопрос через 2 часа ответил по телефону представитель. И уже через 3 дня я смогла пользоваться кремом. Благодарю за внимательное отношение к интернет- клиентам, порядочность. Буду и дальше вашим клиентом. С уважением Алиса. Плюсы: Быстрая доставка качественной продукции. Минусы: НЕТ

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Семененко Татьяна
Семененко Татьяна

Очень довольна обслуживанием в Фавори. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за то что Вы можете дарить женщинам самое главное в их жизни — это красоту и молодость, за чувство уверенности в себе, за понимание проблемы изнутри (!), за чуткость, внимательность и конечно же теплоту!!!!!! И профессионализм!!!!! Очень внимательный и приветливый персонал. Рада, что со мной работала врач-косметолог Елена Валерьевна настоящий профессионал и просто приятный человек Удачи Вам во всем!