Косметолог.ОД
4.8
8 отзывов
+380 (48) 787-21-34
ул. Левитана 62/1, Одесса, 65000, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Косметолог.ОД

Аватар пользователя Ulianna Velikaja
Ulianna Velikaja

Самое хорошее радио это сарафанное)) мне подруга однажды посоветовала, что нашла хорошего специалиста за хорошие деньги.. и я решила попробовать..никогда не делала эпиляцию, считала что это очень больно и прочее. Но все же решилась и ни капли не пожалела вот у же 2 года как я пользуюсь этой процедурой причем во всех нужных для меня местах, результат просто потрясающий!!! Благодаря тому, что Марина делает это профессионально, попутно занимая интересной беседой или просмотром какого нибудь фильма. Плюсы: да))) да, там есть даже телевизор, так что время можно провести не только с пользой для тела но и для досуга. Вежливая, с обалденным чувством юмора! И самое главное... я никогда не знаю и не узнаю кто приходит к Марине.., потому что у нее это полная конфиденциальность, что очень приятно, знать что тебя не обсуждают со всей Одессой о твоих потребностях.

Аватар пользователя Ольга Расходчикова
Ольга Расходчикова

До 30 лет не знала, что мои косметические чистки не подходили для моего типа кожи, из-за этого все время были проблемы и ничего не помогало. К Марине хожу относительно не давно, но регулярно. Результат радует. Большой плюс в том что Марина чистку делает за 1 час, тогда как у др.косметологов это занимало до 3,5 часов. Ну и цены очень приятные. Тратишь на процедуру 60 минут, а результат держится месяц. Бонусом идет коррекция бровей. Шик! Так держать, Марина!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Борисовна
Анастасия Борисовна

Мариночке огромное спасибо за качественную работу, аккуратность, и опытность конечно!!!!! Плюсы: Все просто отлично.

Аватар пользователя Узун Вита
Узун Вита

Каждый месяц хожу к Марине на чистку лица. Могу сказать одно, золотой человек с золотыми руками! Всегда боялась этой процедуры, так как помню свою маму, которая просидела в салоне до ночи после чистки (чтоб стемнело и никто не видел). После Мариночки можно спокойно выходить на улицу и даже без очков на все лицо! Огромное спасибо! Лицо сияет!

Аватар пользователя Sweet Fantasy
Sweet Fantasy

Я делала глубокую эпиляцию бикини 2.08.2011. фитосмолой у Марины. Очень довольна результатами. Не могу сказать, что процедура была легкой, и тем не менее, Марина подбирает нужный темп, при котором все можно благополучно пережить. У Марины достаточно опыта, терпения и спокойствия для каждого клиента. В ее руках не переживаешь за результат. Вместо этого с радостью говоришь спасибо за кропотливую работу: ) Sweet Fantasy

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Марина, огромное вам спасибо!!! хорошо, что посоветовали фитосмолу, намного приятней и не так больно, как от воска. Обязательно приду на чистку, Вы самая лучшая! :)

Аватар пользователя Пивторак Галина
Пивторак Галина

Обслуживаемся с мамой у Мариночки уже 7 лет, очень довольны. Эффект от массажа лица у мамы не сравним ни с какими кремами и ботэксами, после курса все подтягивается. Депиляция и чистка — мои основные процедуры, я конечно за это время пробовала и крутые наши салоны, но если и разница есть, то только в пользу Маришки — от нее летишь, как на крыльях! Спасибо тебе от Гали и Зои!

Аватар пользователя Ольга Иова
Ольга Иова

Сказать, что Марина хороший косметолог- это ничего не сказать. Скажу без преувеличения Марина- талант. Регулярно делаю у Марины чистку лица, и недавно сделала эпиляцию. И в который раз убедилась, что качество оказываемых услуг вне зависимости от направления-супер!