Частное предприятие ЧП «Тату-Маниту»
3.6
5 отзывов
+380 (95) 201-20-96
ул. Скляренко, д.6, Донецк, 83112, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП «Тату-Маниту»

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Просто сказать спасибо,это значит ничего не сказать))) Ловите!!!);) Вы не просто мастера,творцы,Вы скульптуры человеческих душ,потому что создавая свои шедевры вы вкладываете некую силу и уверенность что ли...Для меня лично,вы и антистресс и психотерапевт)))) Побывав у вас несколько часиков,окунувшись в вашу теплую атмосферу и энергетику,хочется ( без преувеличения) просто летать!!!!жить!!! ( Как вы правильно заметили, даже в это нелегкое ,как сейчас время...) Спасибо,спасибо и ещё 1000 раз спасибо,.. Хочется пожелать вам долгих лет жизни,чтоб ваше ремесло продолжало жить и приносить радость людям!!!))))..... Р.s...и кофе у вас очень вкусный;)☕😘😘😘

Аватар пользователя Василиса Премудрая
Василиса Премудрая

В 2010 году делала тут перманентный макияж бровей. Заплатила и за саму процедуру и за коррекцию. Коррекцию делали 4 раза!!! Удовольствие, скажу я Вам, весьма сомнительное. Брови получились отвратительные. Один плюс - это форма. Цвет - жуткий. Не могу дождаться, когда цвет сойдет, чтобы переделать у мастера с нормальными руками.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Тезка! Спасибо друг, что выручил! Думал так и помру с этой ошибкой молодости) )) Нет, правда ни времени не хватало, да и сомнения, что очередное тату не решит мою проблему. Но все получилось классно. Я доволен, моя половина еще больше. так что СПАСИБО — двойное) )) Успехов и денег побольше от довольных клиентов!

Аватар пользователя Татьяна Верховец
Татьяна Верховец

Сергей Николаевич! Хочу Вас поблагодарить за мое новое лицо. Уже 2недели — сплошные комплименты. Признаюсь честно, я трусила, даже когда подруга расхваливала Вас, и все равно боялась боли и того, что результат мне не понравится. Боли не было вообще, а себя вечером корила за то, что согласилась на предложеную вами форму бровей, ведь я привыкла видеть совсем другой. Но утром развеялись все сомненения. Столько удивленных, восторженных комплиментов я не слышала давно. Очень рада, что поверила Вам!

Аватар пользователя Осчастливленная татуировкой клиентка
Осчастливленная татуировкой клиентка

Сергей — лучший татуировщик во Вселенной! (Не шутка!) Всем, кто находится в стадии «созревания» на нанесение рисунка, советую обращаться только к нему. Это мастер своего дела от А до Я, от профессиональной консультации до шедевра на вашей коже! Поверьте, вы останетесь довольны! Спасибо Сергею за мастерство, а Елене — за располагающую обстановку для клиента и, что немаловажно, психологическую поддержку. Удачи вам! С уважением.