Салон красоты «БОМБА» Татуаж, татуировки, косметология, маникюр, парикмахерские услуги.
4.8
10 отзывов
+380 (57) 755-30-74
ул. Академика Павлова 307, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты «БОМБА» Татуаж, татуировки, косметология, маникюр, парикмахерские услуги.

Аватар пользователя Bondareva Olga
Bondareva Olga

Делаю перманентный макияж в этом салоне уже второй раз, у Романенко Инны уже третий раз, это профессионал своего дела, индивидуальный подход и качество просто супер, приятный персонал, советую всем, все мои подруги делали тоже в этом салоне.

Аватар пользователя Татьяна Рудакова
Татьяна Рудакова

Делала татуаж у Инны. Все мои подруги тоже. Это просто СУПЕР!!! Она профессионал, очень талантливая и приятная. Советую идти только к ней!!!И вообще весь персонал очень позидитвные и клевые.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя наталия дорошева
наталия дорошева

В салоне работают очень позитивные и профессиональные люди.Грамотный и индивидуальный подход к любому клиенту.Оттуда и уходить не хочется)))

Аватар пользователя Николай Фёдоров
Николай Фёдоров

Очень доволен работой мастера тату! Изначально бросается в глаза порядок на рабочем месте мастера, всё чистенько и аккуратно! При подборе рисунка, Женя (мастер), давал дельные советы и после того, как определился с рисунком, он доработал и внёс свои коррективы, что значительно улучшили рисунок. Работал Женя быстро, но это не отразилось на качестве. Я остался очень доволен результатом, собираюсь посетить снова.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Пришла в салон с целью переделать две старых татуировки и набить новую. Мастер выслушал мои пожелания и внес в них свои коррективы. К выполнению работы относился внимательно, неторопливо, благодаря чему было достигнуто максимальное качество татуировки и минимальный уровень боли) К тому же царила уютная и непринужденная обстановка, благодаря чему возникло желание приходить к Евгению снова и снова! Теперь обращаюсь только в этот салон и советую его всем знакомым! Плюсы: Лучшее соотношение цена/качество!!!

Аватар пользователя Владислава
Владислава

На днях делала татуировку на шее!! Очень довольна работой! Мастер сделал все четко и аккуратно. Замечательная обстановка и золотые руки мастера оставили очень хорошее впечатление о салоне!!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Вчера была в салоне «Бомба» осталась очень довольной!!! Очень хороший коллектив!!! Прекрастные мастера маникюра и татуажа (Иночка и Леночка спс) И хочу сказать огромное спасио парикмахеру Леночке!!!!!!!! Золотые ручки!!!! Ваша краска мне очень понравилась! Лучшего мои волосы еще не видели!!!!!!!! Плюсы: одни плюсы!!! Девченки, качество и не сног сшибающие цены!!!! Что нам еще недо) ))

Аватар пользователя Чеботарёва Инна
Чеботарёва Инна

Я пришла с неудачной татуировкой, которую было необходимо переделать! Мастер, отнеся к работе очень трепетно, советовал, добавлял свой креатив, работал не торопливо и не допускал ни малейшей ошибки, а также не давал скучать клиенту. Размер татуировки не большой, но так как требовалась хорошая коррекция, я просидела не мало, но это того стояло! Работа выполнена на высшем уровне, и я как клиент вполне довольна работой. Благодарна Евгению, за чудесную работу!!!

Аватар пользователя Лариса Хоронько
Лариса Хоронько

В феврале 2011 года повышала квалификацию у мастера перманентного макияжа Инны Романенко. СУПЕР!!! Это мой лучший преподаватель за 3 года, а их было не мало. И мастер необыкновенный. Плюсы: Преподавательский дар, теплая атмосфера, очень хороший коллектив и цены приятно удивили. Минусы: далекова-то от моего города

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В этот салон стала ходить, когда косметолог Наталья перешла из старого салона в этот. Была у мастера педикюра, понравилось! Делала чистку лица, коррекцию бровей, наращивание ресниц-все супер! Теперь еще записалась на татуаж век, правда очередь до июня. А так все устраивает!!!!