Частное предприятие ЧП «КОМПАС ТРЕВЕЛ»
5.0
3 отзыва
+380 (56) 788-48-66
., Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП «КОМПАС ТРЕВЕЛ»

Аватар пользователя Чернявская Дарья
Чернявская Дарья

Обратились в туристическое агентство с просьбой подобрать нам с подружкой отдых в Греции. Менеджеры сразу нам предложили на интересующие нас даты несколько отелей, но особое внимание уделили отелю Doreta Beach Resort & Spa 4* на Родосе. Остались всем очень довольны. Спасибо Вам большое ! Всем рекомендуем эту компанию. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Понравилась оперативность работы, знание страны и отелей.

Аватар пользователя Белименко Татьяна
Белименко Татьяна

Уютно,комфортно,цены довольно приемлемые,соответствуют качеству.Кухня разнообразная,очень вкусно!!!Самое главное есть семейные номера,удобное размещение!очень понравилось обслуживание,развлекательные программы а особенно хочу отметить спа-центр,высокого класса!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василенко Евгений
Василенко Евгений

Ездили на майские в Havana Hotel Kemer 4* с женой, остались очень довольны. Не смутил городской пляж, так как заранее были об этом уведомлены в агентстве. Цена соответствует предлагаемому качеству. Отель подойдет для молодежи, так как рядом находятся все тусовочные места :-). Всем советую этот отель и турагентство Компас Тревел, которые помогли нам отлично отдохнуть !!!