Субъект предпринимательской деятельности «GREEN STAR» салон красоты
4.3
9 отзывов
+380 (44) 249-92-88
проспект Воздухофлотский, 58, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «GREEN STAR» салон красоты

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Супер салон! Хожу в этот салон уже больше 3-х лет! Довольна качеством обслуживания! Мастера замечательные! Рекомендую!

Аватар пользователя Ирина Черновол (Андрейко)
Ирина Черновол (Андрейко)

Я не часто посещаю салоны красоты, но первый раз осталась по-настоящему довольна работой мастера. Она воплотила в жизнь мои пожелания и сделала лучше, чем я предполагала! Спасибо огромное мастеру Зарине за ее профессиональный подход к клиенту! Успехов Вам и процветания Вашему салону! Буду рекомендовать Вас своим друзьям! Ирина Черновол (Андрейко)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Соловей Елена
Соловей Елена

Обслуживаюсь в салоне 3 года,прихожу как к себе домой)))Доброжелательная атмосфера и дружеское расположение приятно радуют.Очень благодарна косметологу Катерине,мастеру-парикмахеру Оксане и мастеру маникюра Леночке.Отдельная благодарность директору салона Марии.Буду оставаться с вами и дальше девочки,спасибо за ваш труд!!!! Плюсы: Качественная работа,приятная атмосфера и адекватные цены.

Аватар пользователя Мария
Мария

Пользуюсь услугами этого салона уже несколько лет (на Воздухофлотском): стрижка, покраска, укладка. Очень довольна. Цена соответствует качеству. Внимательное отношение, дружелюбная обстановка. Все делаю всегда у одного мастера - Наташи (светленькая, молоденькая девочка). С ней еще работает Зарина, от которой тоже все уходят довольные. Никаких минусов не замечала.

Аватар пользователя Сергей Ипатьев
Сергей Ипатьев

Очень доволен обслуживанием и атмосферой салона! Особо хочу отметить профессионализм и творческий подход Марии! Гринстаровцы- так держать!!!

Аватар пользователя оля бил
оля бил

была в салоне примерно пол года назад, ощющения ужасные. решила пойти на поцедуру выщипывания бровей, персонал не дружелюбный абсолютно. зашла на сайт в прайс листе была цена этой услуги 15 грн, когда же позвонила по номеру телефона сказали 20, а когда пришла в салон и прошла процедуру назвали 25 и при посьбе показать прас лист-отказались, я заплатила 25 решила не скандалить и больше в этот салон не ногой!!!!

Аватар пользователя Dmitriy Kosagovskiy
Dmitriy Kosagovskiy

Nexxus: тренинг для всего салона первоначальная закупка на 1000 095-295-90-44 отдел образования Nexxus

Аватар пользователя Александр
Александр

Спасибо работникам салона на Воздухофлотском пр. за высокий профессионализм и чуткое отношение!

Аватар пользователя Елена
Елена

Пользуюсь услугами салона Грин Стар уже 3 года. Очень рада что появился филиал на Подоле. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, администрации и особенно мастеру Наташе, это мастер с большой буквы М!!! Хочу пожелать дальнейшего профессионального роста, и успехов в работе. С уважением Елена.