Частное предприятие магазин "ДОСТУПНЫЙ"
3.9
10 отзывов
+380 (99) 986-74-25
ул. Лермонтова, 15, Павлоград, 51400, Украина, Павлоград
Детализация рейтинга

Отзывы о магазин "ДОСТУПНЫЙ"

Аватар пользователя Стефанія Хміль
Стефанія Хміль

Заказала 06.10.2012 ультразвуковой дальномер стоимостю 118грн. мне дали краткую характеристику прибора. спросила за инструкцию- сказали щто есть только на анг.языке. спросила за перевод инструкции. мне прислали перевод инструкции только на другую марку дальномера. сказали щто на почте могу проверить его работу.но, увы- не смогла. от меня скрыли щто прибор продали без батарейки. сказали, что товар получу на 3 день, получила на 5 день. и еще надо было ходить по магазинах искать нужную батарейку Минусы: почему у Вас стоит мой заказ дальномера за 197грн если я его заказывала за 118грн и получила по такой стоимости?

Аватар пользователя Владислав Захаров,
Владислав Захаров,

Заказывал силиконовые углы для мебели. Очень оперативно связались и также оперативно, качественно и деликатно получил товар. Плюсы: Хороший подход к своему бизнесу. Минусы: Минусов нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Борисович
Юрий Борисович

20 сентября 2012г. заказал PH-метр PH-009. 21 сентября 2012г. (на следующий день!) получил Новой почтой (в пределах области). Доволен.Спасибо! Плюсы: Быстро, в полной комплектации. Цена - одна из самых "демократичных". Минусы: Нет.

Аватар пользователя Владимир Октавианович,
Владимир Октавианович,

Заказывал и купил бесконтактный термометр. Термометр плохо работает. Показывает температуру не соответствующую действительности. Выбросил день!!!!!! Кроме того заплатил за пересылку, хотя сказали что доставка бесплатно!!! Плюсы: Вообще НЕТ!!!!!!!!!!! Минусы: Товар вообще не выполняет своих функций. Обещали бесплатную доставку, а пришёл за товаром - плати за доставку.

Аватар пользователя Владимир Октавианович,
Владимир Октавианович,

Купил термометр бесконтактный для измерения в ухе. Термометр работает ужасно: показывает температуру какую ему захочется. Измеряли когда нормальная температура показал - 38, измеряли когда высокая - показал, что нормальная. Не советую покупать - выброшенные день и нервы. Плюсы: Не плюсов Минусы: Товар не соответствует описанным данным

Аватар пользователя Владимир Яловенко,
Владимир Яловенко,

Магазин работает без проволочек, претензий не имею. А сам товар - тестер Ph, положительных эмоций не вызывает, показания не соответствуют действительности (перепроверял другими приборами). Но на большую точность и не рассчитывал, просто захотелось убедиться для себя.

Аватар пользователя Забелинская Е.А.
Забелинская Е.А.

12.09.2012 заказывала фурминатор для животных. Заказом довольна и я и кошка)))) Заказ осуществила на сайте, правда из способов оплаты был только наложный платеж и наличка, выбрала первый вариант, т.к. живу в другом городе. Но когда мне перезвонили для уточнения заказа, я предложила денежку перевести на карту, т.к. так дешевле, мне не отказали и выслали номер для перечисления. Плюсы: Заказ оформлен быстро, упакован очень добротно Минусы: есть небольшой изъян в самом фурминаторе, "лезвие" стоит не ровно, но на качество расчесывания не влияет.

Аватар пользователя Вячеслав Станков
Вячеслав Станков

Сердечно благодарю. Заказ получил в целостности и в срок.Приятно было познакомиться,с уважением .

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Я заказывала 19.08.2012 фурминатор для кошек. 21 со мной связался менеджер, мы обговорили детали отправки и оплаты (так как я живу в другом городе). Наложенный платеж меня устроил. Отправка осуществлялась через Новую Почту. Товар полностью соответствовал описанию.Единственное - не было упаковки. Но меня заранее предупредили об этом. Фурминатор был упакован в специальный целлофан во много слоев. Так что я всем довольна: и связью, и общением, и оперативностью доставки, и самим товаром. Спасибо! Плюсы: Оперативная связь, честность менеджера, соответствие товара описанию, цена товара Минусы: Не было

Аватар пользователя Довгалюк Сергей
Довгалюк Сергей

Пила торцовочная (бу) Плюсы: Все очень быстро , лот полностью соответсвует описанию. Минусы: Нет