«Товары Почтой»
4.1
7 отзывов
+380 (57) 764-74-41
ул. Революции 8/10, Харьков, 61002, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о «Товары Почтой»

Аватар пользователя Вячеслав Егорова
Вячеслав Егорова

Заказал магнитную воронку 24.07.13. На следующий день к 14-00 никакой реакции. Позвонил сам, оператор общается вяло. После 10-ти минутного сбора информации сообщила, что товар будет выслан 01.08. А если в течении 2 дней от указанного срока будет тишина - я должен перезвонить и напомнить. Либо ваша компания поменяла курс, либо вы сделали не правильный выбор в пользу персонала. Раньше претензий не было, оставался весьма доволен. P.S. Плохо, что нельзя производить расчёт через карту приватбанка.

Аватар пользователя мАРИНА скворцова
мАРИНА скворцова

я заказала активатор воды Бион стоимостью 349 грн.Товар отправлен и доставлен Новой почтой. Плюсы: ,быстрота обслуживания Минусы: прибор работает нормально,но очень маленький объем выхода воды.качество прибора считаю не соответствует цене.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Джиоева Валентина Григорьевна Джиоева валентина григорьевна
Джиоева Валентина Григорьевна Джиоева валентина григорьевна

Спасибо,все получили быстро и то что заказывали,плоскорез Фокина.Если можно,то мне еще нужен активатор живой воды Живица .Спасибо. Плюсы: 5

Аватар пользователя Егрьева Елена
Егрьева Елена

Недавно заказывала электроактиватор воды "Живица", на следующий же день прибор был получен. Спасибо компании за корректную и оперативную работу. А сам прибор замечательный, всем рекомендую! Плюсы: Оперативность, вежливость. Минусы: Не обнаружила.

Аватар пользователя григорий дурник
григорий дурник

товар качественный соответствует тому что в рекламе

Аватар пользователя Рашад Искендеров
Рашад Искендеров

Я заказывал подушку из гречневой шелухи. Товаром доволен,хотя как мне показалось он не такой как выглядит на сайте,но тем не менее от этого ее функции не меняются. Заказ через интернет почему-то не оформили(можно списать это на тех. неполадки сайта).Пришлось позвонить им лично. Сотрудники учтивые и быстро оформили заказ. Получил подушку через 4 дня после оформления заказа. Плюсы: Товар действительно хорошего качества,бесплатная курьерская доставка (по Харькову),учтивые сотрудники. Минусы: Оформили заказ после моего звонка,а не сами позвонили.

Аватар пользователя Семенова Надежда
Семенова Надежда

озаказал обогреватель Домашний уют, очень понравился и рисунок на нем, нагревается быстро и качество на уровне Плюсы: вежливые операторы, быстрая доставка