«Виталайн» ( Аптека-склад ПП Костенко С. Б. )
4.9
10 отзывов
+380 (50) 294-12-93
г. Полтава, ул. Фрунзе,19, склад продукции, Полтава, 36000, Украина, Полтава
Детализация рейтинга

Отзывы о «Виталайн» ( Аптека-склад ПП Костенко С. Б. )

Аватар пользователя Нина К.
Нина К.

Очень довольна обслуживанием! Заказала в четверг настойку черного ореха - в субботу уже доставили. Все быстро, четко, качественно.

Аватар пользователя Татьяна Хомич
Татьяна Хомич

Здраствуйте, заказывала витамин С, эхинацею, пау де арко 17 декабря, всем довольна, заказ доставили бысто. Спасибо большое. Плюсы: Быстрая обработка заказа и доставка

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Лазарев
Андрей Лазарев

Заказывал Бетаин, связались в течении 2-х часов, хотя был уже вечер, пятница, думал до понедельника на связь никто не выйдет, тем не менее, в понедельник в обед уже получил препарат на руки. Остался очень доволен, всем советую!!!

Аватар пользователя Тамара Дадочкина
Тамара Дадочкина

Очень понравился товар и сервис! Заказывали Бетаин, доставили очень быстро :) Спасибо огромное, Маргарита! Вот снова у Вас заказываем Бетаин!

Аватар пользователя Александр Бирюк
Александр Бирюк

Хочу выразить свою благодарность Кожемяко Маргарите,которая принимала мои заказы на "Бетаин". Не знаю как оформляются другие заказы на ЛП,но мой,уже не первый заказ,оформлен очень быстро и доставлен в самые короткие сроки. За доброту в голосе и высокие профессиональные качества,- низкий поклон Маргарите. Плюсы: Работа на рабочем месте - +++++ Минусы: Не знаю

Аватар пользователя Галина
Галина

Заказывала БАД "Виталайн" - Парагон и Гвоздику. Качество препаратов устраивает, заказываю не в первый раз. Качество выполнения заказов на высоте. Быстро, удобно, исчерпывающая информация по товару. Спасибо. Успехов и процветания! Плюсы: Быстро,качественно,эффективно. Минусы: нет

Аватар пользователя Полина Кожемяко
Полина Кожемяко

Не раз заказывал здесь препараты: антипаразитарную программу (парагон+черный орех) и для жены мультивитаминный комплекс (класный, рекомендую). Антипаразитарка отличная, прошел курсом, как мне назначил врач. Выдали сертификаты. Вобще, здесь нормальный и цивильный подход к покупателю. Думаю дальше у них взять еще антиоксидант. Мне здесь понравилось. Виктор Палий. Харьков.

Аватар пользователя Галина
Галина

6 июля 2012 г. получила заказ. Заказывала БАД "Виталайн". На 5 единиц товара была сделана скидка. Заказ доставлен в обещанные сроки. Спасибо. Плюсы: Удобная доставка. Скидки. Исчерпывающая информация по товару. Внимательное отношение к клиенту. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Галина
Галина

Заказывала БАДы "Виталайн". Заказ был принят в день обращения. Получен мною в максимально короткие сроки. Выполнением заказа довольна. Спасибо. Плюсы: Быстро.Удобно. Минусы: Нет

Аватар пользователя Полина Кожемяко
Полина Кожемяко

После переезда в другой город, стали выпадать волосы и портиться зубы. (Очень жесткая вода) Посоветовали пить кальций. Заказала в "Виталайне" комплекс Ультра Кальций (кроме кальция еще есть магний, кремний, цинк и др. микроэлементы). Понравилось, что меня внимательно выслушали по телефону, и что вовремя пришел заказ (доставка "Новой почтой"). Спасибо Вам:) Александра.