Top Shop TV Оптом
4.0
5 отзывов
+380 (96) 238-47-81
ул. Базовая, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Top Shop TV Оптом

Аватар пользователя Назар
Назар

Покупаю здесь овощерезки, работаю уже почти месяц, всегда радует качество и сроки поставки. Руслан всегда рад идти на встречу с клиентами, цены хорошие. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Алина Стана
Алина Стана

Заказывала шорты слим енд лифт с бретельками и безбретелек. Спасибо, претензий нет. Продавец отзывчивый, всегда на связи. Алина, г.Львов Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена получатель ЧП "Ранок-почта"
Алена получатель ЧП "Ранок-почта"

Я заказывала маечки Ahh-bra почти на 2500 грн. Оплатила на следующий день после заказа. Обещали отправить сразу же, но номер декларации не прислали. Через неделю после заказа выясняется, что товар еще не отправлен! В итоге товар, все-таки, отправили. Но размеры пришли совсем не те!!! Предварительно уточняла наличие размера ХХХЛ. Вместо 35 шт этого размера, пришли вразнобой маленькие размеры, М, Л, ХЛ - все, что угодно, только не заказанный размер!!!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет Плюсы: Быстро ответили на звонок и прислали реквизиты для оплаты Минусы: Долго отправляли заказ, долго сообщали номер декларации, прислали не те размеры и не то количество.

Аватар пользователя ИГРУШКИ ОТ КСЮШКИ,
ИГРУШКИ ОТ КСЮШКИ,

Заказывала Лапшерезки-тестораскатки Kaiserhoff KH 901. Менеджер сразу перезвонил, подсказал какую модель лучше выбрать, охарактеризовал все качества всех моделей и помог в выборе. Выслали товар в день оплаты сразу же. Товаром довольна, качество отличное.

Аватар пользователя Леонид Василюк
Леонид Василюк

Большой выбор товаров,приятно сотрудничать,с магазином,как оптовому покупателю,заказывала утюжки " Instyler" -плойка для волос и компактные машинки для педикюра(Pedi Spin),вся продукция качественная и исправная!!!!Быстрая доставка,спасибо за сотрудничество! Плюсы: ,вся продукция качественная и исправная!!!!Быстрая доставка,спасибо за сотрудничество!