"Презент DeLuxe"-Интернет-магазин ОПТ и Дропшиппинг услуги +380 (93) 710-40-01
5.0
6 отзывов
+380 (93) 710-40-01
Одесса, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о "Презент DeLuxe"-Интернет-магазин ОПТ и Дропшиппинг услуги +380 (93) 710-40-01

Аватар пользователя Елена Котова,
Елена Котова,

Покупала телефон Iphone 4 все пришло быстро. Плюсы: Быстро, без задержек

Аватар пользователя Сергей Загоруйко
Сергей Загоруйко

Заказывал наушники беспроводные и тример.Доставили за 3 дня.Все работает нормально. Плюсы: Сотрудники быстро перезванивают.Работой доволен. Минусы: Пока нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина Сароглы
Валентина Сароглы

заказывала Найсер-дайсер+ и отпугиватель собак 17.11.2012 г. Качеством товара довольна, цены очень демократичны - дешевле нет ни в одном магазине ! Молодцы! Получала заказ через Нову пошту, оперетивно, недорого. Работой компании довольна. Спасибо Артёму. Плюсы: чёткость, оперативность, быстрота получения заказа, внимательность персонала, товар качественный. Минусы: нет

Аватар пользователя Олег Шиленин
Олег Шиленин

заказал Найсер Дайсер,сразу позвонили.договорились и через два дня уже пользуюсь.боялся что китаец,ан нет-работает! Плюсы: это у меня уже второй заказ на пром.юа-только плюс! Минусы: пока еще не заработали!

Аватар пользователя Бахар Татьяна
Бахар Татьяна

Большое спасибо за товары. Заказывала набор ножей и пояс-сауну. С поясом были неполадки, но было очень приятно, что сотрудники мгновенно отреагировали и заменили. Была приятно удивлена. Успехов Вам и процветания. Радуйте нас новинками. С ув. Татьяна.

Аватар пользователя Геннадий Мельников
Геннадий Мельников

Я заказывал телефон Nokia N9. Доставили за 2 дня (не смотря, что заказывал в субботу). Качество отличное, претензий нет. Хочу еще 5G айфон. Плюсы: Что на картинке, то и получаешь, быстрая доставка. Минусы: Пока нет