Счастье жизни Гепар Биолан
5.0
3 отзыва
+380 (97) 046-25-46
Центр, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Счастье жизни Гепар Биолан

Аватар пользователя Марина
Марина

Увидела новый товар на сайте гармонизатор Аптечка в кармане. Что это я не знала, но решила купить попробовать. И каково было мое удивление, когда при боли в ноге я его приложила на полчаса — боль прошла. Вообщем теперь ношу всегда с собой его в кармане и прикладываю и к голове, и к желудку. А мужу решила купить гармонизатор «Сердце-сосуды», он у меня после инфаркта. Надеюсь результат будет таким же хорошим. Спасибо Алене за консультацию.

Аватар пользователя Данило Романович
Данило Романович

Понравилось, что доставка не только по почте. Во-первых цены на некоторые позиции товаров даже ниже, чем на других сайтах, да еще и за доставку платить не пришлось. Намного сэкономил. Ну а продукцией и так давно пользовался, доволен. Плюсы: не переплатил за почтовый перевод и быстрее получил заказ Минусы: пока не нашел минусов

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Осталась довольна быстротой и качеством выполнения заказа. Покупала биолан грудничку, стал спокойней спать, меньше капризничает, наладился стул. Еще хорошо, что доставка курьером, а не почтой, мне так приемлемей. Плюсы: Понравилось, что врач подсказал что да как принимать, для лучшего эффекта.