Общество с ограниченной ответственностью ООО «Арком-Украина»
4.7
3 отзыва
+380 (44) 384-08-10
пл. Соломенская, 2, офис 503, Киев, 03035, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Арком-Украина»

Аватар пользователя Олейник Игорь Васильевич
Олейник Игорь Васильевич

Заказывал Uni — Etch 32% ( универсальная полугелевая противомикробная протравка Bisco ) Вечером заказал по телефону , утром получил свой заказ . Очень быстро , я доволен. г.Житомир.

Аватар пользователя Татьяна Сибирякова
Татьяна Сибирякова

Большое спасибо сотрудникам компании за профессиональную реакцию на претензию клиента. Ошибаются все. Главное - уметь вовремя исправить ошибку, не доставляя никому отрицательных эмоций. В моём случае всё было сделано в высшей степени корректно, оперативно и доброжелательно. Мне было приятно с вами сотрудничать. Буду рекомендовать ваш магазин своим знакомым. Кстати, товар очень качественный, лучше моего предыдущего аналога (пользуюсь уже месяц). Ещё раз большое спасибо. Татьяна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Сибирякова
Татьяна Сибирякова

31 января я заказала Ирригатор для полости рта Waterpik Ultra WP-100E. 3 февраля утром товар уже находился на складе в моём городе. Спасибо за качественное и оперативное обслуживание. Ещё хотелось бы получить ответ на вопрос: как реализуется право покупателя на гарантию? В присланной мне коробке был только ирригатор и инструкция. Ни чека от магазина, ни талона на гарантийное обслуживание. Как я, в случае чего, буду доказывать, что обещанный срок гарантии (1год) ещё не вышел?