ТВ-магазин "Подарок"
3.0
4 отзыва
+380 (96) 861-01-22
7-й километр, Одесса, 02206, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о ТВ-магазин "Подарок"

Аватар пользователя Федр
Федр

.заказывали велосипед и до сих пор никто с нами не связался...заказ не обработан.если нет в наличие могли бы и отзвонится.мы все же как ни как в надежде были.хотели ребенку на Д. Р. сделать подарок.а в итоге прождали когда с нами свяжутся, и теперь уже ни успеем ко дню рождения нигде заказать!!!сервис полный ноль.больше никогда не буду обращаться в эту компанию. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Не связались Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Рязан Олег
Рязан Олег

27 апреля заказал два органайзера для хранения обуви - до настоящего времени заказ не доставлен и не известно когда доставят (хотя обещали произвести отправку Новой почтой еще до майских праздников).Пользуйтесь своими товарами сами - буду преобретать этот товар в другом месте!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Николай,
Николай Николай,

Заказывал жене Электро велосипед и теще Овощерезка nicer dicer plus подарки на 8 марта, ну и что бы себя не обидеть Фонарик, Всем доволен остался, подарки вовремя пришли. деньги перечислял на карту приват банка, сначала была опаска что могут кинуть в нашей стране. Но всё прошло хорошо=)) Плюсы: Быстро и качественно обслужил менеджер. Минусы: Минусов нету все хорошо буду еще обращаться в этот магазин.

Аватар пользователя Анна Козорог
Анна Козорог

Спасибо огромное за прекрасную и оперативную работу....Товар получили быстро...очень довольны....