"Автопрыстрий"
4.2
10 отзывов
+380 (98) 242-43-92
ул. Петра Захарова, 36, Тульчин, 23600
Детализация рейтинга

Отзывы о "Автопрыстрий"

Аватар пользователя Денис
Денис

Фаркоп купил на киа черато 2010 г.не понравился способ изготовления отверстий. Они не круглые.сразу обратил внимание на то что не хватает 2-х гаек (хотя по инструкции все совпадает). Все это конечно мелочи, но самое страшное и не приятное Балка фаркопа оказалась на 2,5 см короче, чем расстояние между лонжеронами машины. Интересно будет посмотреть на состояние покраски через год, т.к. производитель изменил технологию покраски. Фаркоп купленный в 2014 г. на Форд си макс изрядно покрылся ржавчиной через год эксплуатации и это в городе где зимой соль на дорогу не сыпят.Надо отдать должное этот фаркоп встал идеально и очень понравился. Поэтому не раздумывая заказал у этого производителя.Но разочаровался в покупке. Если бы знал купил бы вариант по дороже. Плюсы: Цена Минусы: Изготовление не аккуратное Отверстия сделаны плазмой не правильной формы Инструкция по установке составлена не корректно Крепежа не хватает Сама балка фаркоп оказалась на 2,5 см. короче Не предусмотрены крепления нижней части бампера взамен штатным

Аватар пользователя Валентин Анисимов
Валентин Анисимов

Заказывал прицепное на PEUGEOT PARTNER 2008-- (C7).Устанавливал на CITROEN BERLINGO XTR. Все подошло хорошо бампер резать не нужно (все про все заняло час полтлра, без электрики).Качество изготовление самого фаркопа хорошее. Цена намного ниже других заграничных. Доставка входит в стоимость. Мне понравилось!!! Плюсы: Доставка, цена, качество

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Томка Александр
Томка Александр

Взял фаркоп на Рено дастер через знакомого . Так-как по знакомству то на 550 грн дороже.В комплекте были болты с гайками мягко говоря очень низкого качества.Устанавливали на оф сервисе. После установки полез проверить и пришлось поменять все болты. Высота шара 49 см от земли, что очень не удобно для меня так-как у меня прицеп дача . Правда через другого продавца смог у вас заказать другой крюк. Теперь все ок. Плюсы: Качество на мой взгляд достойное. Переделывать крепление не пришлось все подошло (кроме крюка) Минусы: Болты в комплекте очень слабые. Высота от земли (но поправимо)

Аватар пользователя Александр Зазгарский
Александр Зазгарский

Заказал фаркоп Киа серато ,цена отличная,товаром доволен, отправили быстро,рекомендую.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

заказали фаркоп для вольксваген кадди 2007 г.доставлено вовремя службой интайм, что удобно-пришел как в магазин заплатил деньги и взял товар.Фаркоп подошел идеально.Спасибо! Плюсы: разумное соотношение цена-качество,заказ в один клик через пром.юа Минусы: не нашлось

Аватар пользователя Украинец
Украинец

Установка с помощью грамотного и не криворукого сварщика,иначе деньги на ветер.А говорили же мне на СТО купи польский,он дороже но без гемороя.Пришлось переделывать под заводской стандарт.Вывод один-что сделано украинцем,переделает другой украинец.К месту народная пословица-скупий плате двічі! Плюсы: Цена. Минусы: Гайки на фаркопе преварены криворуким сварщиком,повезло что на левой стороне а то бы пришлось снимать глушытель чтобы расмотреть в какую сторону переваривать.Выше буксировочной петли,есть заводской оттиск куда ставиться нижшее крепление фаркопа-так и оно не совпало на 8мм.

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказывал фаркоп на "Форд фокус 2 Универсал". Заказ пришёл вовремя через "Новую Почту" (причём пересылку оплачивал поставщик). Изделием доволен, качество на уровне.Искал фаркоп на эту модель долго, цены у других производителей просто "негуманные". У "Автопристроя" почти в 2 раза дешевле. Плюсы: Цена. Качество. Обслуживание. Хороший внешний вид. Минусы: При установке на СТО слесаря жаловались на отверстия крепежа. Мелькнула фраза -"Как будто топором вырубали". Хотя, лично я этого не ощутил, на стоимости установки не отразилось))).

Аватар пользователя Николай
Николай

День добрый! Заказывал у Вас фаркоп на Hyundai IX35,г.Харьков. Спасибо всё в полной комплектации за разумную цену и в срок. Будем сотрудничать. С ув.Николай!

Аватар пользователя Сафонов Михаил Сафонов
Сафонов Михаил Сафонов

купил фаркоп на каптиву,все понравилось,остался довоен

Аватар пользователя Юрий Борейко
Юрий Борейко

Заказывал фаркоп на KIA Sosul 19.04.12., доставка в г.Керчь "НовойПоштой" быстро и бесплатно. Установка заняла около часа, все подошло без проблем. Плюсы: Сделан добротно, детали с запасом прочности, комплектность полная. Порадовала и цена - дешевле в нете не нашел Минусы: Слишком большие отверстия в крепежах , но зато - не было проблем с подгонкой по месту. Пришлось перекрашивать с предварительной обработкой грунтом, но это я бы сделал приобретя любой другой фирмы.