Частное предприятие Losk tools
5.0
8 отзывов
+380 (66) 743-84-01
авто рынок "Лоск", Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Losk tools

Аватар пользователя Козак Максим Анатольевич
Козак Максим Анатольевич

СУпер, быстро эфективно и КАЧЕСТВЕННО! Я ДОВОЛЕН!!! СПАСИБО!

Аватар пользователя Сергей Ковальчук
Сергей Ковальчук

Все отлично, связь, отправка, товар. Плюсы: После заказа быстро вышли на связь, также быстро отправили и сообщили номер декларации. Товар отличный, стоимость тоже ) в общем я доволен. Всем советую. Минусы: Инструментом еще не пользовался. Минусов нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

17.04.13 в 13:15 заказал набор инструмента Yato 215ед. цена по сравнению с другими предложениями в интернете самая привлекательная.В 14:25 того же дня получил СМС с номером декларации!Так что могу сказать что обслуживание и сервис на ВЫСШЕМ уровне!Это были первые приятные впечатления!

Аватар пользователя Олег Мандрыка
Олег Мандрыка

Общение с продавцом оставило приятное впечатление, культурно и компетентно.Отправка товара --- очень быстро. Цена адекватная.Теперь о товаре, приятно удивлён качеством товара, лебёдка ANT500 оказалась отменного качества, размеры соответствуют грузоподъемности даже с запасом,, редуктор планетарный, что тоже радует, короче железяка 7 кг весом тянет 500 , я доволен как слон.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Вечером заказал набор ключей,менеджер сразу перезвонил оформили заказ.Через сутки товар был на руках,остался доволен,

Аватар пользователя Дохненко Юрий
Дохненко Юрий

20.03.13. заказал лебедку ручную в этой компании потому, что цены гораздо ниже, чем у других интернет магазинах и при этом наложеный платеж. Короче, через сутки товар у меня уже в руках, да еще и отличную 5 метровую рулетку в подарок дали. Слов нет, очень приятно иметь дело с деловыми и вежливыми людьми. Плюсы: пока все нравится Минусы: буду делать заказы еще, может и будут минусы

Аватар пользователя Прокопенко Андрей
Прокопенко Андрей

Очень хорошее обслуживание. Заказал набор инструмента YATO 94 предмета, решил сделать куму подарок на день рождения. Закз делал 22.03. по телефону. Через час мне уже выслали номер декларации на Новой почте. 23.03 получил. Посмотрел на качество товара. Сравнил со своим набором и понял Что у меня скоро будет такой же. Цены по сравнинию с другими фирмами приятно удивили. Рекомендую ВСЕМ! ОБСЛУЖИВАНИЕ И КАЧЕСТВО ПРОСТО СУПЕР.

Аватар пользователя Василий Левченко
Василий Левченко

Очень доволен работой фирмы и обслуживанием!Оформил заявку на заказ 08.03.2013,в праздничный день! набор инструмента Toptul 108 единиц, т.к. цена очень приятно удивила..дешевле просто не нашел на просторах инета..и сразу мне перезвонили и уточнили все моменты моей покупки.11.03.2013 уже получил,распаковал и работаю с огромным удовольствием инструментом моей мечты! Фирма и сервис-на высоте!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Плюсы: Быстрая работа в процессе оформления заявки и отправки почтовыми службами.