Детализация рейтинга

Отзывы о velosport.od.ua - велосипеды горные, детские, дорожные, электротранспорт, мото транспорт.

Аватар пользователя Марина Чудо
Марина Чудо

Купила у них подростковый велосипед azimut omega, отправили на второй день наложеным платежом (правда пришлось скинуть предоплату в 100 грн.) как токазательство того, что я заберу товар с почты)) Все обошлось, велосипед был очень качественно настроен (по осмотру мужа) - говорит что мало кто так хорошо собирает эти азимут!)) есть много кто этим занимается - но качественную сборку делают единицы

Аватар пользователя senya p
senya p

Качественые велосипеды,все на сайте есть,кратко и четко видно Плюсы: все можно найти в 2-3 клика ,не надо напрягаться Минусы: не указан адресс,куда можно было-бы подъехать посмотреть товар

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наконечный Олег
Наконечный Олег

Заказал велосипед Azimut Dream (складная рама) и в полне остался доволен покупкой. Доставили вовремя и без каких либо накладок, в оговоренные сроки, и указанной комплектации. В сложенном виде занимает место не более чем обычный стул или кресло. В общем товар стоит зтих денег! Компания получила в моем лице зачет!!!! Спасибо им! Плюсы: 1 — своевременная доставка; 2 — полная комплектация товара; 3 — не плохой подход к каждому клиенту индивидуально! Минусы: Нет паспорта (что незначительно), с ростом 187 необходимо сразу менять трубу под сидение и педали мелковаты по площади соприкосания со стопой. А так порядок!

Аватар пользователя Александр Швец
Александр Швец

Я заказывал свой первый велосипед примерно в середине мая, когда велосипедный сезон в самом разгаре, и многие организации продавали мне велосипед практически без консультации, советов и. т. д. якобы сейчас сезон и клиентов много, некогда с вами возиться и церемониться, говорите модель и куда отправить?! Здесь, перед тем как заказать, мне тчательно все обьяснили, рассказали что к чему, подобрали велосипед под мой рост и вес, стиля моего катания и бюджета, цвет и. т. д. и я очень доволен покупкой… Плюсы: Хороший подход к клиенту, очень оперативно обработали и отправили мне велосипед, всего за 2 дня с момента заказа! Минусы: Нет.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Довольно таки большой ассортимент именно велосипедов, позволяет выбрать именно то, что мне нужно! Я себе купил азимут премиум б+, это превосходный вариант по вкусной цене! Всем советую кто планирует ездить как по бездорожью, так и по городу… Плюсы: Пунктуальность, ответственность и оперативность. Минусы: Если ты живешь не в Одессе, то не сможешь на него посмотреть…

Аватар пользователя Олег Яменко
Олег Яменко

Заказ после обеда… утром следующего дня позвонили и уточнили куда и как удобнее доставить… через несколько часов отправили… получил на следующий день. Итого: 2 суток с момента заказа до получения + наложенный платеж + более чем гуманные цены. Я доволен. Плюсы: Скорость, качество, цена Минусы: Не прислали заводские документы (не существенно)

Аватар пользователя Руму
Руму

Четкость и оперативность доставки велосипеда в весьма отдаленные районы страны, очень хороший подход к клиенту, и сам товар приходит в очень хорошем состоянии, хорошо упакована продукция!! Спасибо вам большое!

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Заказывал у них два велосипеда, себе и своей девушке :)) Порадовало то, что если покупать более 1-го велика - то делают хорошую скидку! Но цена и так одна из самых низких в интернете!!! Велосипеды огонь, качественно собраны и настроены - мастера толковые сразу видно )) И понравилось то, что когда мы обратились к ним через месяц подстроить велосипед - то помогли без проблем, правда не бесплатно - но и без накруток! как есть кароче норм. Рекомендую! Цены норм. качество норм. и гарантия есть

Аватар пользователя Артур Макаренко
Артур Макаренко

Я себе купил azimut Premium B+ и очень рад этой покупке! Отличный велосипед с дисковыми тормозами, усиленными ободами, оборудованием Simano Acera (автомат), все выноси, втулки и. т. д. от Quand;Promax; отличная вилка от Zoom, покрышки от Innova + алюминьевая рамма! Всем советую эту модель. За такие деньги это превосходный вариант! Очень удобный в управлении… Плюсы: По сравнению с другими моделями категории B+, тут довольно таки приемлемая цена и хорошее оборудование! Минусы: У этой модели нет минусов) ))