Частное акционерное общество «АвтоХирургия» — оборудование для диагностики и ремонта автомобилей
4.0
5 отзывов
+380 (50) 570-01-05
ул. Пирогова 7, Чернигов, 14005, Украина, Чернигов
Детализация рейтинга

Отзывы о «АвтоХирургия» — оборудование для диагностики и ремонта автомобилей

Аватар пользователя Роман
Роман

Продавец продал бывший в употреблении Не рабочий товар выдавая его за Новый. Деньги назад НЕ возвращает. Плюсы: Быстро отвечают на заказ. Красиво всё рассказывают. Минусы: Продали неликвидный товар, нагрубили и не возвращают деньги.

Аватар пользователя Роман
Роман

Заказывал в ноябре 2010 адаптер RS-232 K-LINE (com-port) для диагностики автомобиля СЕНС. Однако очень разочаровался когда получил адаптер и понял, что заказал не тот (в ноутбуке у меня нет com-porta). Попросил обменять на USB K-Line адаптер, в чем мне отказано не было, и я получил желаемую вещь. На сегодняшний день (8.02.11) пользовался адаптером пять раз и притензий пока не имею ни к качеству изделия, ни к качеству услуги по поставке и технической поддержки. Большое спасибо. Плюсы: Достаточный ассортимент товаров для необходимости с возможностью увеличения ассортимента по мере спроса, в чем в дальнейшем буду прибегать к помощи именно этой компании. Минусы: Хотелось-бы подробнее инструкции к подключениям для «чайников» желающих хоть что-то сэкономить в наше время.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Заказывал VCDS 10.6 Оплатил в пятницу, в понедельник уже забрал товар. Возник вопрос при установке- помогли в телефонном режиме Плюсы: Быстро и качественно выполнили мой заказ. Минусы: Не нашел

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Приобрел набор для сборки VAG-COM 10.6 ENGL+RUS … после 100% предоплаты комплект был доставлен в полной комплектации… собрал адаптер, все заработало и работает согласно заявленным возможностям, короче доволен. Плюсы: существует форум и техподдержка по приобретаемому оборудованию, что делает конкурентоспособным в отличии от китайских клонов. Минусы: не полная русификация версии 10.6. … корпус для адаптера учитывая 21 век не совсем соответствующий, как бы «топорный», но крепкий …

Аватар пользователя Роман
Роман

заказывал usb адаптер для диагностики компания хорошая планирую заказывать еще товар много полезного товара Плюсы: плюсов много Минусы: не отправляют наложенным платежом в Волгоград