Субъект предпринимательской деятельности "АвтоГаз Сервис"
5.0
5 отзывов
+380 (50) 606-05-00
ул. Интернациональная 74 Магазин ГБО, Горловка, 84634, Украина, Горловка
Детализация рейтинга

Отзывы о "АвтоГаз Сервис"

Аватар пользователя Демедюк Александр
Демедюк Александр

Обратился по рекомендации (3 летней давности)в компанию для замены газовой аппаратуры евро2 на евро4.Машина Лачетти. Для жителя г.Донецка приятно удивила цена она очень умеренная.Предложили подъехать в удобное для меня время(с утра).Мастера с которыми мне предстояло провести познавательных 5 часов(Сергей.Александр)работали очень профессионально.огромное им спасибо!!!Под капотом заводская чистота и порядок .Очень положительная фирма как я понял под руководством Геннадия!Вам процветания и удачи! Плюсы: Профессионализм,грамотность,аккуратность,индивидуальный подход.Весь коллектив занимается любимым делом. Минусы: Пора открывать филиал в Донецке!

Аватар пользователя Виктор Нефёдов
Виктор Нефёдов

качество,аккуратность работы,удобство просто на ура,пользуюсь вот уже 2 с лишним года не нарадуюсь!!!Советую многим друзьям,давал номер телефона,теперь всё проще ,можно давать название сайта.Случайно наткнулся на сайт не удержался и решил хоть так выразить благодарность ребятам.Спасибо вам огромное за вашу ответственность!И отдельное спасибо Генадию Васильевичу!!!спасибо за качество и удовольствие! С ув. Виктор,г.Донецк.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Мельник
Михаил Мельник

сразу видно что на станции чисто и специалисты толковые. ставил гбо на lex 470 Плюсы: чисто и аккуратно, не стрёмно даже машину оставить

Аватар пользователя Вадим Штыря
Вадим Штыря

Заказывал Форсунки OMVL 4x1 (3ом) и датчик температуры редуктора.Все оперативно.Созвонились,договорились,жду товар.Оплата как удобно,перевозчик любои.

Аватар пользователя Нейман Павел.
Нейман Павел.

Я заказал в компании газовый клапан. Очень доволен продавцами. Внимательное, вежливое, профессиональное обращение и советы. Очень быстрая доставка с помощью Новой почты. Спасибо. Рекомендую к сотрудничеству. Плюсы: Да. Минусы: Нет.