ЧП Вологдин — стартеры, генераторы, запчасти (бендикс, якорь, щеточный узел, обмотка) на иномарки
5.0
6 отзывов
+380 (97) 163-90-06
ул. 1-й конной армии, 30, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Вологдин — стартеры, генераторы, запчасти (бендикс, якорь, щеточный узел, обмотка) на иномарки

Аватар пользователя сергей глушко
сергей глушко

у меня есть митсубиси кантер двигател 4м40 и на нем сгорел стартер сначала искал б\у которые стоят от 100-250$ в итоге подумал и заказал новый тут а получил доставкой с Харькова в Винницу перевозчиком Новая Почта и наложенным платежом уже через день. По получению его и перед установкой на авто Я стартер не много разобрал и решил еще дополнительно смазать некоторые узлы а там все оказалось на удивление качественно собрано и достаточно смазано. Плюсы: По его внешнему виду он заслуживает внимание сочетания цена - качество а во время установки его на авто уже заметил что этот новый крутит лучше чем тот мой бывший хотя и к нему по его работе у меня претензий не было пока в рабочем процессе не заклинил замок зажигания и тот не сгорел. Минусы: пока минусов НЕТ и толком ничего сказать не могу а ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ как он долго проработает.

Аватар пользователя сергей юрасов
сергей юрасов

Я заказывал запчасти для генератора и стартера,получил квалифицированную консультацию что помогло сэкономить,Заказ получил вовремя.Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрій Петрина
Андрій Петрина

очень хороша фірма какда мнє іщо будет штота нужна я буду брать у ніх))))))))

Аватар пользователя Александр Ена
Александр Ена

Заказывал для СТО генератор Skoda Super B, стартер VW T4,мне понравилось: проффесионализм менеджера Андрея, оперативность с выполнением заказа,большой выбор запчастей в наличии.Удачи Вам господа в бизнесе и в жизни. С уважением Александр,г .Лисичанск.

Аватар пользователя Валентин Суханов
Валентин Суханов

Купил стартер в вашей компании на рено 1998 гв ,большое спасибо все подошло, Плюсы: Очень удобно,что есть фото запчасти со всех сторон

Аватар пользователя Герман Волошин
Герман Волошин

Заказывал генератор. Доставили вовремя , в 3дня. Остался доволен. Спасибо!