Частное акционерное общество ПрАТ «МЕХБУД»
4.8
6 отзывов
+380 (63) 842-75-35
ул. Академика Крымского 4 а, офис 111., Киев, 3143, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ПрАТ «МЕХБУД»

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказывали с мужем в Мехбуд распашные ворота с наполнением Ранчо. Фирму посоветовал друг мужа, он себе там тоже брал ворота. Хорошее обслуживание, сразу видно, что толковые люди работают. Уточнили размеры, материал, внешний вид, обсудили смету. Заказ был готов где-то через неделю, в сроки управились. Хорошо, что позвонили перед приездом и уточнили дома ли мы, а то всякое бывает. Мастеров было несколько, поэтому работу сделали быстро. Ворота установили качественно, ещё и поубирали за собой. Вобщем, сервис на высоте)). Что касается цен, тут всё индивидуально. Всё зависит от материала и размеров. Нас цена полностью устроила, работой остались с мужем довольны!

Аватар пользователя Анна
Анна

Замовляла паркан Горизонт та браму з калиткою. Замовлення зробили швидко та якісно, порадувала послуга монтажу від заводу. Залишилась дуже задоволена продукцією!!!!!Тепер рекомендую своїм знайомим!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Купила осенью здесь грядку для огорода. Заказала 1 грядку, что проверить - правда ли они так хороши, как про их пишут... Оказалось - классная вещь эти высокие грядки - удобно работать, красиво на огороде. Точно еще закажу пару грядок на этот сезон. Рекомендую!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

заказала на заводе Мехбуд забор жалюзи. цвет выбрала графитовый. Работа очень устроила. Забор вышел красивый, смонтировали быстро. Теперь не налюбуюсь своим забором. Летом планирую заказать еще ворота и калитку. Рекомендую этот завод.

Аватар пользователя Орлова Елена Васильевна
Орлова Елена Васильевна

Заказывала клей е6000 для камней, прислали быстро. Клей отличного качества, склеивает очень крепко. Спасибо! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Носова Татьяна
Носова Татьяна

В июле 2012 заказывала клей е6000 для страз.Работой компании в целом довольна.Товар качественный.Доставлен в течении недели. Минусы: Хотелось бы оплату осуществлять через банковский перевод,а не наложеным платежом.Глупо переплачивать!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин Релицкий,
Константин Релицкий,

Заказывал клей, перед Майскими праздниками 28/04/2012, соответственно получил - после их окончания 4/05/2012. Товаром и обслуживанием доволен.

Аватар пользователя Евгений Пирожак
Евгений Пирожак

Даже не ответили...Хуже не бывает Плюсы: нет Минусы: одни минусы

Аватар пользователя shilan olya
shilan olya

Очень довольны ограждением, особенно интересным получилось сочетание заборчика с детской площадкой.