Субъект предпринимательской деятельности ООО " Диспетчер - Логист - Экспедитор"
5.0
6 отзывов
+380 (97) 531-39-37
ул. Мирошниченко, 2/а., Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО " Диспетчер - Логист - Экспедитор"

Аватар пользователя Зелинский Сергей
Зелинский Сергей

Заказывал перевозку груза 20.06.2013 около 10м3 (материалы для тёплых полов) по маршруту Киев-Херсон, у диспетчеров ООО «Диспетчер-Логист-Экспедитор", ребята отреагировали очень быстро, машина была подана в сроки, груз доставлен без проблем, несколько раз перезванивали как до, так и после получения груза. Остался очень доволен услугами .Ребята так держать и огромное спасибо! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Плюс что не отыскал минусы. Минусы: Не отыскал.

Аватар пользователя Анатолий Борисенко
Анатолий Борисенко

В мае заказывали у диспетчеров ООО"Диспетчер-Логист-Экспедитор"- 5 рефрижераторов.Симферополь-Горловка; ягода(клубника).Контракт выполнили!Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Плюсы: Порядочная компания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Давыдов
Игорь Давыдов

Наше предприятие работает с ООО"Диспетчер-Логист-Экспедитор"с февраля 2013 года.Мы производители комбикормов в Донецком регионе.Наши потребители-это в основном восточный регион.В вышеуказанной компании мы заказываем от 3 до 7 автомобилей в неделю.Я как руководитель,хочу отметить высокий профессионализм Александра.Все майские праздники Александр со своей командой занимался поставкой автомобилей под загрузку.Хочу поздравить Александра и всю его команду с прошедшими праздниками.Молодцы,так держать Плюсы: Высокий профессионализм.Слаженная работа команды.

Аватар пользователя Сергей Ткаченко
Сергей Ткаченко

Заказывал 25.04.2013г. контейнерную перевозку(домашние вещи) 20 футового контейнера,маршрут Белгород-Днепропетровск.Остался доволен.Быстро.Работа проведена на высшем уровне.Приемлимая цена.Особая благодарность Александру за работу. Плюсы: Всё на высшем уровне.Рекомендую.

Аватар пользователя Наташа Снурникова
Наташа Снурникова

Перевозили мягкую мебель из Харькова в Киев.Машина была подана вовремя,чистая,груз доставили без задержки,рекомендую к сотрудничеству.

Аватар пользователя вера рожквская
вера рожквская

заказывала перевозку мебели киев-донецк машина 20 тонн в компании ООО Диспетчер -Логист-Экспедитор машину предоставили быстро качественно спасибо за работу.