Субъект предпринимательской деятельности інтернет магазин СВІТ АМОРТИЗАТОРІВ
4.2
10 отзывов
+380 (44) 451-56-92
ул. Б. Окружная, 4б, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о інтернет магазин СВІТ АМОРТИЗАТОРІВ

Аватар пользователя Чернявский Виталий
Чернявский Виталий

Заказывал амортизаторы KYB с комплектом пыльников и отбойников. Отправили в тот же день. На следующий день получил. Сработали быстро и четко. Приятно работать с такими людьми. Мои рекомендации. Особое спасибо Олегу Владимировичу. Плюсы: Быстро, оперативно. Отправка наложенным платежом. Очень приятные цены. Минусы: Не обнаружил.

Аватар пользователя роман
роман

заказал запчасти, доставили быстро, также же быстро установили. Но есть претензии к стоимости выполнения работ, а именно - за полчаса ремонтных работ заплатил 60 гривен, а за час 140 гривен, что-то у них не сходится...жаль поздно обратил внимание когда дома уже был. И например делают за 10 мин., а пишут 30 мин., но в принципе так сейчас на каждом сто делают

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Головин
Олег Головин

Заказывал амортизаторы KYB Toyota Rav 4/Chery Tiggo. Заказ получил очень быстро, даже не ожидал о такой скорости. Рассчитывал, что заказанные амортизаторы получу в конце недели. Менеджер позвонил в субботу, а уже во вторник товар был на складе "Новой почты". Цена на товар тоже немного радует. Не значительно. Но все равно приятно сравнивания цену с другими интернет магазинами, экономия составила 100гр. Согласитесь приятно. Плюсы: 1. быстрые сроки от заказа до получения 2. цены ниже конкурентов Минусы: минусов нет

Аватар пользователя Дмитрий Денисов
Дмитрий Денисов

все хорошо . все очень быстро прислали

Аватар пользователя Виталий
Виталий

27.08.2012 заказал два задних аммортизатора Kayaba, на следующий день приехал, быстро и качественно установили, дали гарантию на год. Очень доволен! Плюсы: *) Официальный дистрибьютор, дают гарантию при условии установки у них в СТО. *) Толковые механики, сумели быстро управиться не с самой "удобной" для замены амортизаторов машиной. *) При всём этом ЦЕНА одна из самых дешёвых на рынке (по крайней мере что касается моих амортизаторов) Минусы: Не обнаружено.

Аватар пользователя Ігор Коряга
Ігор Коряга

Обслуговування, як і якість амортизаторів Kayaba на висоті!

Аватар пользователя Юрій Свистак
Юрій Свистак

Юрій , я оцінюю як менеджер СТО .дуже хороша команда професіоналів не забувають передзвонити та працюють дуже швидко!!!! Минусы: Далеко знаходяться від нашого СТО

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я меня полностью ходовую и при замене пружин и амортизаторов на передке предупредил что стоит пакет "плохие дороги" и это нужно учесть, так как клиренс мне важен. Мне ответили что все будет нормально, все учтем. В итоге передок стал в два раза ниже, на мои замечания сказали что ничем помочь не могут, если хочу то могу купить другие пружины а эти оставить себе. Теперь приходится заново менять пружины и амортизаторы и платить еще раз, но это будет точно не на этом СТО... Плюсы: нет. Минусы: Не компетентный персонал, похабное отношение к клиентам.

Аватар пользователя Сергей Горохов
Сергей Горохов

Заказал на автомобиль опель астра G запчасти поздно вечером. На следующий день, утром перезвонили и сказали, что все готово. Курьером было все доставлено в указанное мною время. Понравилась оперативность и своевременная доставка.

Аватар пользователя Олег Сильвестр
Олег Сильвестр

Мне были нужны амортизаторы на KIA Cerato передние! На форуме вычитал что все хвалят КАЯБА, вот ришыл и себе приобрести, был приятно удивлен ценами на Свит Амортизаторов, у них есть СТО на котором я их установил амортизаторы. Скажу честно доволен как слон, все Супер и цена, и сервис, и качество!