Интернет магазин мебели — Меблі Всім
2.3
8 отзывов
+380 (44) 232-72-43
ул. Короленко, 72, Бровары, 7400, Украина, Бровары
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин мебели — Меблі Всім

Аватар пользователя Геннадий Котляров
Геннадий Котляров

Отправил Запрос по товару «Кресло офисное 223, Carpenter»» и никакого ответа не получил.

Аватар пользователя Мармиль Натали
Мармиль Натали

Я не успела сделать заказ на сайте т.к. цена сайта и цена фактическая оказались более чем разными. Стол Ьарселона 8570 на сайте стоит 696$. а в СМС сообщении мне написали 7200 грн ?? Очень хотела приобрести...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Хотела приобрести стол стеклянный D-598. На сайте магазина - "товар в наличии, цену уточняйте". Написала E-mail-запрос, но никто не ответил. написала еще раз - результат тот же. Купила в другом магазине и уже получила. Плюсы: не заметила. Минусы: Нельзя игнорировать покупателей - и новых не приобретете, и старых растеряете.

Аватар пользователя Viktoriia
Viktoriia

Добрый день! Оставляла запрос по поводу столика журнального круглого Carpenter, хотела узнать его стоимость , но к сожалению, ответ так и не получила. Спасибо за "оперативность". Больше вопрос не актуален!

Аватар пользователя Александр Вальков
Александр Вальков

Ответ по электронной почте получил невразумительный, т.е. на поставленный вопрос ответа не было. В телефонном разговоре с продавцом убедился в полной его некомпетентности, после чего потерял интерес к дальнейшему диалогу с данной компанией.

Аватар пользователя Татиана Панченко
Татиана Панченко

Для того чтобы работал успешно ваш бызнес,советую дружелюбно относится к покупателям Минусы: Сделала запрос о наличи товара.Прошло 2 недели,ответа не получила

Аватар пользователя анна
анна

Заказали в магазине кабинет Сlassical.Менеджеры-супер.Консультировали по каждой мелочи.Мы боялись не угадать с оттенком-но ребята все рассказали почти ,,на пальцах,,Привезли товар в Харьков даже раньше чем оговаривалось Постоянно держали в курсе-звонили,что и когда...Товар без проблем./всяких царапин сколов ударов и битых стекол-нет/. Мы довольны обслуживанием!Закажем в следующий раз еще что -нибудь.проверим повезло нам или это они так работают всегда. Плюсы: Быстро.Качественно.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Понятный сайт, приятные низкие цены на модную востребованную мебель. Проффесиональные менеджеры по продажам, предложат оптимальные варианты мебели для Вашего интерьера. Сервисная служба работет на «5», что является большой редкостью. Одним словом клиенториентированная компания. Я остался доволен покупкой, чего и Вам желаю!!!