СТРОЙ ТОЧКА
4.3
4 отзыва
+380 (50) 755-87-84
ул. Куйбышева, 129 б, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о СТРОЙ ТОЧКА

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я впервые обратилась в вашу компанию. Надеюсь что я не разочаруюсь в вашей компании. Удачи Вам. Минусы: Уже 2 недели как заказала товар. Пока никаких звонков.

Аватар пользователя Анатолий Тепленко
Анатолий Тепленко

заказывал сайдинг российский белый. доставили в течении следующего дня после заказа. доставка обошлась недорого. вместе с сайдингом здесь же купил профиль, саморезы, утеплитель, пленки и все остальное под сайдинг. интересная цена на польскую водосливную систему. менеджер пообещал, что в следующую покупку сделает скидку и приезжать на офис не надо будет, а можно будет расплатиться на месте. нормальная фирма. всем советую. Плюсы: можно купить практически все. грамотная консультация. Минусы: не заметил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день. Вчера заказала утром гипсокартон, искала в интернете. Привезли уже в 5 часов вечера, помогли и с грузчиками по разгрузке. Очень качественно отработали. Спасибо.

Аватар пользователя * *
* *

при ремонте своего дома сначала покупал штукатурки кнауф в крупной компании, где мне сделали по их словам крупную скидку, а как оказалось эти цены не настолько хороши по донецку. еще и доставка опоздала на 1 день… в стройточке ребята подошли к моему заказу индивидуально и предложили гораздо интереснее цены и доставку сделали быстро и всего за 40 гривен, а не 80 как взяли в предыдущей фирме. поэтому шпаклевки, профиля, краску уже покупал в стройточке.