Субъект предпринимательской деятельности VITMAX
4.7
6 отзывов
+380 (50) 606-55-56
Донецк, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о VITMAX

Аватар пользователя Ростислав Романовский
Ростислав Романовский

Заказал турник. Он был отправлен 1 февраля и добрался до знойной Сибири 21 февраля. Турником доволен. Общение с продавцом оперативное и конструктивное, приятно. Общее впечатление – отлично. Благодарю за работу. Плюсы: Очень удобные мягкие ручки. Стандартная комплектация, все есть. Продуктивное общение с продавцов, идет навстречу. Минусы: За такую цену минусов нет.

Аватар пользователя Комов Максим
Комов Максим

Недавно заказал себе турник настенный, сначала спрашивал как полагается, отвечали на все, без лишних вопросов, детально все рассказали.Заказ пришел довольно быстро, турник сделан очень хорошо, даже лучше чем я предполагал.Упакован товар намертво) Плюсы: Быстрая доставка, цены, в разы меньше магазинных и даже рыночных, при этом качество значительно выше. Минусы: Минусов как таковых и небыло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Кузнецов
Антон Кузнецов

Вот наконецто осуществил еще одну свою мечту иметь дома свои собственные (основные) силовые тренажоры, прикупил себе подарок к новому году, скамью для жима лежа в сборке уже со стойками под штангу, скамью Скотта, гриф W-образный, гриф простой и набор блинов из 8-ми штук (2 по 2.5кг, 2 по 5кг, 2 по 10кг и 2 по 15кг). Все было готово уже в течении 10 дней на отправку. В итоге пришол качественный товар, упакован картоном отлично, вообщем всем советую, цена-качество ниже магазинной в 1.5-3 раза!!! Плюсы: Цена в разы ниже спорт-магазинов, время ожидания на заказа минимальное, доставка сравнительно дешево, качество на уровне, гарантия 1 год, продавец реально-мужик, все мои просьбы учел и сделал. Еще раз огромнейшее спасибо, доступный и качественный спорт-инвентарь в наше время редкость. Минусы: В моем случае было все на достойном уровне, от момента заказа, до момента прибытия тренажоров, связь с продавцом постоянная.

Аватар пользователя Ференец
Ференец

Заазал турник, товаром доволен, надежный, хороший…!!) Минусы: При отправки в следуйщий раз заматывайте пожалуйста товар хорошо, а то потерлась пленка и царапины на железе.!! И еще, как можно отпровлять турник без анкеров или же без каких либо болтов для крепления? не хорошо.

Аватар пользователя Максим
Максим

Купил турник и брусья, качество товара на высшем уровне, советую всем. Плюсы: Хороший товар, по доступной цене. Продавец помог в подборе оборудования.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Купил в феврале этого года напольные брусья. Результатом остался доволен — брусья отличные. Занимаюсь каждый день. Плюсы: Доступная цена (ниже магазинной)