интернет-магазин "Игромания"
4.8
6 отзывов
+380 (66) 458-01-04
Правый берег, Запорожье, 69089, Украина, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о интернет-магазин "Игромания"

Аватар пользователя Леся
Леся

Всё очень понравилось!Пришла фотболочка,лосинчики,насочки с игрушками)Малышу очень понравились.теперь с ножками играет.Качество хорошее и цены приятные.Спасибо)! Плюсы: Хорошее качество,приятные цены,всё оперативно)!

Аватар пользователя Татьяна Бачило
Татьяна Бачило

Спасибо большое, Катя.Мы с подружкой заказывали шортики, бриджи, легенсы и штанишки. Остались очень довольными: все такие прикольные и классные. Так как описано про нтх в магазине. Да, доставка тоже быстрая.Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Борисова
Елена Борисова

Заказывала детские вещи в этом магазине. Продавец приятный. Товар хороший и доставка в течении двух дней .Мне всё понравилось,ещё буду покупать по необходимости у Екатерины)))

Аватар пользователя Ольга Антифеева
Ольга Антифеева

Спасибо большое за быструю пересылку, ребенок от круга в восторге, я и не предполагала, что это такая незаменимая вещь! Будем заказывать еще в вашем магазине. Плюсы: Быстрая доставка, очень вежливый и ответственный продавец Минусы: нет

Аватар пользователя Анна Москаленко,
Анна Москаленко,

Заказывала стульчик для кормления chicco polly. здесь дешевле на 150 грн!!!! что не может не радовать. переживала по поводу качества, но осталась очень довольна. стульчик - не подделка!!! моя дочка очень довольна. советую всем! Плюсы: обслуживание хорошее. заказ получили быстро и без проблем.

Аватар пользователя Кеда Иванна
Кеда Иванна

Я заказывала детские легинсы 10.10.2012. Заказ пришел через 7 дней. Качеством товара и обслуживанием довольна. Спасибо!!!!