ООО Интернет магазин Керамис
4.6
8 отзывов
+380 (99) 400-44-40
ул. Клочковская, 159, 3 этаж., Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин Керамис

Аватар пользователя Костя
Костя

Не мог выбрать душевую кабину. Позвонил за консультацией в Керамис, девушка по телефону помогла определится с кабинкой по моим запросам и соотношению цены и качества. сделал заказ - приехало вовремя, упаковано в полной комплектации, замечаний никаких. В итоге не могу нарадоваться душем, работой доволен.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Купил в Керамисе бойлер Tesy на 100 л. позвонил-заказал-сделал предоплату, подождал 10 дней, приехал и забрал. Никаких проблем и лишней нервотрепки. Хорошо когда люди знают свое дело и работают на совесть. Плюсы: Широкий выбор, гибкая ценовая политика, вежливые сотрудники Минусы: товар под заказ ждал больше недели

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Костя
Костя

Интернет-магазин Keramis затянул меня своим широким ассортиментом, с этим магазином можно сделать весь ремонт. Начал с ванной комнаты, заказал все необходимое. Менеджер меня проконсультировала и приняла заказ. Доставили на новую почту в Винницу. Все прошло без проблем, качеством я доволен.

Аватар пользователя Алина Лебедева
Алина Лебедева

Купила ванну в этом интернет-магазине, понравилась цена, качество обслуживания, доставка занимает время, но как и было обещано и качественно. Много акций, есть чем заинтересовать. Видно, что магазин старается и делает успехи, тем самым выходя на высокий уровень.

Аватар пользователя Александр
Александр

Ранее в Керамисе покупал плитку на фартук кухни, недавно купил плитку парадиж тессита по акционной цене. Качеством обслуживания доволен, доставка в срок, помимо того что товар акционный, менеджер сделал скидку как постоянному покупателю. после этой покупки понял что с помощью этого магазина смогу сделать ремонт выгоднее.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В начале месяца купил в Керамисе итальянские обои в спальню. Пришлось сделать предоплату и ждать заказа 2 недели, но оно того стоило. Обои действительно очень классные, смотрятся как на картинке, и даже лучше. Спасибо магазину за хороший сервис и качественный товар.

Аватар пользователя Анна
Анна

Рекомендую этот магазин. хорошее обслуживание клиентов. впечатлил ассортимент плитки. В выставочном зале, конечно, маловато, зато на сайте провела несколько часов, прежде чем выбрала плитку в ванну. подобрала несколько вариантов, потом в офисе с менеджером окончательно определились. Через 10 дней плитка приехала, ничего не побилось. На очереди покупка сантехники, однозначно буду заказывать в Керамисе. Минусы: предоплата 40%

Аватар пользователя Павел
Павел

Крайне не советую связываться с этим "магазином". Деньги берут вперед, после чего теряют всякий интерес к клиенту. 1 сентября заказал у них плитку и декор. В наличии не было, обещали привезти через 2 недели и отправить Новой почтой. Надо ли говорить, что через 2 недели не было ни товара, ни звонка. 22 сентября позвонил с вопросом, что, собственно, происходит. Сказали, что плитка не влезла в машину(!), а она у них ездит раз в две недели, надо еще ждать. Через 2 недели, конечно же, я опять не дождался ни товара, ни звонка. Позвонил им 6 октября, еще раз поинтересовался где заказ. Пообещали выяснить и перезвонить. Перезвонили 7 октября, обрадовали, что товар уже в Украине, уже высылают, дали номер трекинга. По трекингу плитка находится не в том отделении, про которое договаривались, и доставка, внезапно, оказывается за мой счет. Звоню, прошу перенаправить на нужное мне отделение, спрашиваю откуда взялась плата за доставку, такого в договоре не было. Менеджер заявляет, что они отправили куда договорились, и теперь это мои проблемы, они ничего перенаправлять не будут, за доставку готовы вернуть половину из 270 грн. Что имеем в сухом остатке? Полтора месяца вместо 2 недель. Потраченные дополнительно деньги, и куча возни с пересылкой, при чем, что характерно, за мой счет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация интернет-магазина Керамис 18 октября 2016

Павел, благодарим за отзыв о нашей компании! Вы помогаете нам совершенствовать наш сервис. Укажите, пожалуйста, свои контактные данные или номер заказа, чтобы мы могли разрешить ситуацию. Вы также можете воспользоваться функцией "отзыв руководителю" на нашем сайте http://www.keramis.com.ua/ - желтые кнопки в правой части страницы. Ваш отзыв рассмотрит непосредственно руководитель компании и свяжется с Вами.