Детализация рейтинга

Отзывы о Укрспецбудресурс ТОВ Крановый двигатель MTF, MTH, MTKF, MTKH, МТФ, МТ

Аватар пользователя Олег Мисак
Олег Мисак

задав запитання на емейл відповіли зразу коректно. рекомедую.

Аватар пользователя Алексей Зачем?
Алексей Зачем?

Часто обращаюсь к ребятам! Постоянно выручают. Работаю с Андреем. Ответственный молодой человек. Приятно работать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Зачем?
Алексей Зачем?

Брал на днях трансформатор, думал какая-то не очень контора, а как оказалось - все на уровне. Консультант очень образованный и вежливый! Очень доволен.

Аватар пользователя Данилюк Ю.Ф.
Данилюк Ю.Ф.

Я заказывал четыре лампы ЛУФ-4.В прай-листе указана цена 6грн.а в накладной была цена 50 грн. за лампу.Цена может менятся,но не до такой степени.Я от заказа отказался. Плюсы: Плюсов нет. Минусы: Мало информации в прайсах,и не точна какая имеется.

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

17 сентября заказал труборезы для пвх (TOPEX) 80гр., уточнил с менеджерем соотвествие картинки на сайте с маркой заказа. Выслали дешовые труборезы (техник) которые в других магазинах стоят 28гр. Когда переслал им обратно то 80гр. за труборезы вернули а за пересылку 15гр. обещают до сих пор. Картинку на сайте сразу поменяли пояснив ошибкой тех.отдела. Плюсы: нет Минусы: все

Аватар пользователя Владислав
Владислав

На сайте http://kiev.prom.ua Цена 7 грн.,а счет выставляют в 140 грн. Завлекают посетителей дешевой рекламой и не правильными ценами.

Аватар пользователя Иван М
Иван М

Заказал реле напряжения по цене 7 грн а счет прислали на 270 грн. Полный развод. Советую обходить десятой дорогой!!!!!

Аватар пользователя Виталий Кльоцко
Виталий Кльоцко

Я заказывал трансформаторы ОСМ 4,0 кВт 6 шт. 28.06.11. Обслуживанием очень довольный. Все пришло быстро, персонал очень внимательный, десять раз перезвонят-уточнят все что не понятно. Плюсы: Оперативная доставка, качество соответствует цене!!!

Аватар пользователя Врублевская виктория Владимировна
Врублевская виктория Владимировна

Заказывала 10.08.2011 низковольтное оборудование (электромагниты МИС-1100, МИС-1200, щиты с монтажной панелью). Товар был хорошего качества, доставили строго в указаный менеджером срок и при этом еще дали рекомендации по експлуатации.

Аватар пользователя Врублевская Виктория Владимировна
Врублевская Виктория Владимировна

Я заказывала 15.08.2011 низковольтное оборудование (посты КУ-91,92, электромагниты МИС-1100) и была приятно удивлена качеством товара и оперативностью доставки. Так же высокий уровень профессионализма персонала компании.