Субъект предпринимательской деятельности "Евробуд"
5.0
5 отзывов
+380 (626) 485110
ул. Объездная, д.1, Краматорск, 84333, Украина, Краматорск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Евробуд"

Аватар пользователя Рима Офрина
Рима Офрина

Очень понравилось обслуживание и сервис. Рябата профи в своем деле. Живу в своем загородном домике по каркасной технологии. Очень давольна. Все красиво и компактно.

Аватар пользователя Володимир Чубей
Володимир Чубей

Купив алюмінієву пудру! була доставлена якісно, чисто упаковано! Плюсы: швидка доставка, низька ціна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Володимир Чубей
Володимир Чубей

Придбав алюмінієву пудру. Швидка доставка, чиста охайна упаковка пудри!!! Рекомендую як хороший інтернет магазин!! Плюсы: плюси описані у відгуку! Минусы: не має.

Аватар пользователя Сергей Борисович Фирсов,
Сергей Борисович Фирсов,

Заказал сетку просечно-вытяжную,очень быстро обслужили. Выражаю благодарность сотрудникам компании. Плюсы: Очень быстрое и качественное обслуживание.

Аватар пользователя Артем Б,
Артем Б,

С фирмой Евробуд сотрудничаем очень давно, с 2007г. Приятно удивили тем, что теперь можно заказывать товар через интернет магазин! Всегда актуальные цены и сумму можно сразу видеть, а значит и расчетать свои расходы. Заказывал целый список строительного материала с доставкой в Донецк. Ответ последовал в тот же день: сориентировали по наличию и дате поставки. Остался всем доволен!!! Плюсы: Крупные заказы с бесплатной доставкой по области и это ПЛЮС. Мой заказ получил на следующий день. Дали полную консультацию по применению Минусы: Оптовую цену нужно узнавать по телефону