Другая «ОАЗИС»
5.0
9 отзывов
+380 (67) 726-34-04
ул. Дегтяревская 27-А, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «ОАЗИС»

Аватар пользователя Наталья Подзегун,
Наталья Подзегун,

Отлично! Вчера заказала скипидар живичный и набор для приготовления желтых ванн, оплатила в четыре вечера, номер накладной получила в шесть и сегодня заказ уже у меня. Просто супер скорость. Очень вежливый продавец, ответил на все вопросы. Спасибо большое. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Скорость обработки заказа и доставки впечатляет.

Аватар пользователя Черная Ирина
Черная Ирина

Добрый день! Хочу сказать спасибо. Все очень быстро организовали.Заказывала песочные часы ребенку. Быстро и четко приняли заказ. Я оплатила и в этот же день выслали. Спасибо. Ребенок очень доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Хомяк Максим
Хомяк Максим

Заказывал уже второй раз набор масел на прошлой неделе, отправили оперативно, качеством товара и обслуживанием по-прежнему доволен. Рекомендую! Плюсы: Оперативная работа, хороший сервис, качественный и недорогой товар. Минусы: Не нашел.

Аватар пользователя Максим Хомяк,
Максим Хомяк,

Заказывал три вида эфирных масел с пересылкой Новой Почтой. Отправили быстро, на следующий после оплаты день. Качеством товара и обслуживанием доволен. Так держать!

Аватар пользователя Роман Беляев
Роман Беляев

Заказывал пергидроль. На связь вышли быстро, выяснили все нюансы сразу, после оплаты отправили. Все точно, без заминок, без задержек, без лишних движений. Профессионалы, рекомендую.

Аватар пользователя Елена Ковальчук
Елена Ковальчук

Я заказывала гель для УЗИ. Очень довольна обслуживанием.Товар сертифицирован, получен "перевозчиком "Новой Почтой" в указанный срок,очень быстро. Буду еще обращаться по мере необходимости в Компанию "Оазис".Спасибо.

Аватар пользователя Людмила Руденко
Людмила Руденко

Заказ пришел быстро, я довольна доверять можно! Спасибо компании ОАЗИС

Аватар пользователя Маргарита Бугиль
Маргарита Бугиль

Заказала масла — виноградных косточек, миндаля, паростков пшеницы, джожобы. Заказ сделала в пятницу, в этот же день и оплатила стоимость на карточку «Приватбанка». В понедельник получила посылку через перевозчика «Деливери». Масла понравились. Один ньюанс — заказ минимальный должен быть на сумму 100грн. Я заказала сначала 3 масла, потом дозаказала еще одно, чтоб выйти на эту сумму. К сумме заказа добавляют (вроде) 30грн. это стоимость посылки.

Аватар пользователя Владимир Смилянский
Владимир Смилянский

Заказывала базовые косметические масла и белую скипидарную эмульсию. Осталась довольна. Очень порадовали цены. Быстрая доставка. Минусом считаю неточность в названии товара белой эмульсси. Заявлено как готовая, а прислали отдельные ингридиенты. Сварила сама. Хорошо что это белая, а не желтая, которая варится 10 часов.