Acmelight - самосветящиеся краски
5.0
3 отзыва
+380 (66) 997-11-19
ул.Щорса. дом.41.офис 52, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Acmelight - самосветящиеся краски

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович

Доброго времени суток всем . У компании я заказывал люминофор DLO 7 -D, Хотя изначально хотел купить люминофор другой марки , но специалист компании обьяснила мне все плюсы и того и другого материала и я сменил свой выбор ,потому как второй вариант мне подошёл больше . Приятное оформление сайта , специалисты всегда помогут Вам и подскажут что то в продукции чего Вы можете и не знать . Прекрасный сервис ! Быстрая доставка,очень хорошее качество товара. Сотрудники компании специалисты в своём деле Плюсы: Приятное оформление сайта , специалисты всегда помогут Вам и подскажут что то в продукции чего Вы можете и не знать . Прекрасный сервис ! Быстрая доставка,очень хорошее качество товара. Сотрудники компании специалисты в своём деле Минусы: Минусов , нет :)

Аватар пользователя Яна Ермолаева
Яна Ермолаева

Заказывала светящиеся камушки. Заказом очень довольно. Сработали очень оперативно и быстро. Большое спасибо Ирине!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Успехов Вам и процветания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Жашкевич
Александр Жашкевич

Огромнейшее спасибо!!! Все оперативно и быстро, отдельное спасибо Ирине Сергеевне приятно иметь с Вами дело, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Плюсы: Практически во всем.