Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «ECOmagic"-мыльные орехи, органическая косметика Natura Siberica, Urtekram, мыло

Аватар пользователя Даша Булгакова
Даша Булгакова

В ECOmagic заказывала Зубную пасту ROCS baby "Ромашка" от 0 до 3-х лет (её можно кушать) доставкой через Новую Почту. В день моего заказа вечером со мной связались менеджеры магазина и уточнили ньюансы. Через три дня пришла моя покупка. Довольна. Нареканий нет. Спасибо! Обязательно буду и дальше сотрудничать с Вами!

Аватар пользователя Нина С.
Нина С.

Заказала "Гипсовые ручки 3D" осталось очень довольна! Всё быстро, оперативно. Заказ обработали в этот же день, позвонили уточнили заявочку. Получила товар в течении 2 дней после заявки. Сразу заметно уважительное отношение к каждому покупателю.....за что отдельное спасибо! Плюсы: Всё очень быстро, организовано. Приятно работать с такими людьми!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Лапшина,
Анастасия Лапшина,

Заказывала масло антицеллюлитное можжевеловое. Очень довольна работой компании и товаром. Плюсы: Доставка в удобный район города. Пунктуальность продавца. Качественный товар. Минусы: Не обнаружила.

Аватар пользователя Ольга Хмеленко
Ольга Хмеленко

В этом интернет-магазине заказывала в первый раз.Обслуживание понравилось,все быстро и товар надлежащего качества.Добавила сайт в закладки,воспользуюсь услугами и дальше Плюсы: Надежность,оперативность,доступная цена Минусы: Нет