Компания sevenMART
2.7
7 отзывов
+380 (95) 194-64-92
7 км, ул. Базовая, 20, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания sevenMART

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Уже полгода работаем, всё хорошо) Магазин давно на рынке, ходит много разных отзывов - попробуйте, цена на товар супер. Буквально недавно заказали гирлянды. На окне смотрится нормально. Свет по-настоящему теплый, уютный. Хороши для декора, не только на нг. Брали 20 шт оптом - брака не было.

Аватар пользователя Sergey  Nahimov
Sergey Nahimov

Заказывал товара на 1200 гр.Пришло все сломано в упаковке.Возвращать деньги никто не собирается.Заказы принимает пидарас,которого маму я в рот ебал!Заказ выносят с территории рынка "7км."Не ведитесь на этот лохотрон..там одни хуесосы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Lars Djonson
Lars Djonson

Самая паскудная компания которую я когда либо встречал за свои 50 лет.Помойка и полная подделка препаратов от вредителей и болезней.Будь вы прокляты уроды!Чтоб до конца вашей жизни с рали этими подделками.Проклинаю вас и ваших детей!!!

Аватар пользователя Виталий ...
Виталий ...

Не видитесь на подделку!Фунгицид Топаз,а внутри обычная солярка.Медный купорос - крашеная соль..и все остальные препараты полное дерьмо!Брал большой заказ,есть у этих задноприводных Антракол 100 гр.Внутри мел.Помойка фирма!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Не советую никому здесь ничего покупать!!! Интернет-магазин не справляется со своими обязанностями. Я товар получил на два дня позже полагаемого строка, да и еще не все положили. Извинения свои принесли скребя зубами, сказали мол сами виноваты надо было весь ящик где 350 единиц товара переворачивать на почте и смотреть. При этом товар был плохо упакован. Деньги компенсировать никто так и не собирается. Дело ведь даже не в деньгах, а в отношении к людям. Плюсы: нет Минусы: Не умеют общаться с потенциальными клиентами, делая их виновными в своих же ошибках.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 2 марта 2016

Покупать в компании не советую никому. Относятся к работе небрежно. Товар не упаковывают,а кидают в ящик насыпом, естественно к Вам приходит бой. Наименование заявленного препарата,без согласования с заказчиком, меняют на другой.Согласно заявки,товар приходит недоукомплектованным,но деньги за недопоставленный товар Вам никто не вернет. Так что прежде подумайте перед тем как заказывать товар в компании seven MART.

Аватар пользователя Говердовский Сергей
Говердовский Сергей

Компании ставлю 5+ Заказал товара на ....надчцать тыс. В одном из ящиков был гербицид в баночках. Банки оказались незакручеными как надо. Он разлился и испортил товара гривен на 180. Было подумал, что попал на эти деньги. Но!!! Связался с представителем, объяснил ситуацию и ..... вуаля. В следующем заказе мне сделали скидку именно на эти деньги. Компанию РЕКОМЕНДУЮ!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Николай И.
Николай И.

Сделал большой заказ - позиций 25 Собрали в тот же день. Отправили новой почтой и получил через 3 дня. Кстати, очень корректные Твердая 5+ Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да