DECORSHOP.UA
2.6
5 отзывов
+380 (44) 332-33-77
Вернадского 26, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о DECORSHOP.UA

Аватар пользователя юрий жучинский,
юрий жучинский,

я запрашивал пенополистирол экструдированый (стиродур) 30 мм 05 августа 2013, а 08.08.13 мне пришел общий прайс компании где конкретно эта позиция никаким местом, пришлось самому перезванивать, хотя я уже давно купил то, что нужно дешевле и без головняка, просто было интересно и поэтому все-таки дозвонился с третьей попытки и узнал то, что нужно. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Не связались Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет Плюсы: ничего Минусы: по всему видно, что компания создана для богатых людей, а я человек не богатый и у меня нет столько времени (4 дня) на решение вопроса стоимостью 600 грв., хотя таких вопросов еще десятки сюда я больше обращаться не буду - жизни не хватит.

Аватар пользователя Юрій Яцук
Юрій Яцук

Претензій до товару нема, а щодо менеджерів та обслуговування і взагалі цінової політики ……. Замовляв до м.Рівне плінтуса для підлоги та карниз. Один із зовнішніх кутів для плінтусів (ціна 3 грн.) прийшов зовсім іншого кольору, про що я повідомив менеджера. Даний кут прийшов за декілька днів, однак за деталь ціна якої 3 грн. за помилку постачальника я мав на пошті заплатити 16 грн. Плюсы: товар Минусы: ціна, обслуговування

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолій Анатолійович Шевчук
Анатолій Анатолійович Шевчук

Замовити ХОТІВ антимоскінті рамній сітки на 7 вікон. Але так на мене ніхто з відповідальних осіб компанії не вийшов ні по інтернету, ні по телефону. А пройшов уже майже тиждень. Все, що хотів - замовив. Уже і доставка відбулася. Проте в іншій компанії. Плюсы: НУЛЬ пюсів. Минусы: Самі порахуйте!

Аватар пользователя Дмитрий Николаевич,
Дмитрий Николаевич,

Заказывал полиуретановые колоны и плинтуса, работают быстро и качественно. Доволен. Плюсы: Большой выбор, бесплатная доставка. Минусы: Бывает с опозданием доставка.

Аватар пользователя Дмитрий Николаевич,
Дмитрий Николаевич,

Я сделал заказ на подоконник Данке, доволен. Доставку сделали бесплатно. Плюсы: Отрезают под размер клиента, товар со склада отрезают при мне. Минусы: Нет точности во времени, задержка была на 30 мин.