ЧП Афанасьев
5.0
5 отзывов
+380 (50) 554-35-55
Бугаевская 35, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Афанасьев

Аватар пользователя Корч Геннадий
Корч Геннадий

компания отличается своим подходом к работе. не затягивают сроки и выполняют работу качественно... делал фасад дома, остался очень доволен, а именно качеством материала и сроками.......спасибо Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Карпенко Алена
Карпенко Алена

Очень хорошая команда, добросовестное выполнение работы, гарантия качества, все делается в сроки! Уже делали две квартиры и загородный дом. Надеемся, что сотрудничество на этом не закончится)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марцыненко Иван
Марцыненко Иван

Заказывали ремонт квартиры - а получили шедевр. Огромное колличество полезных и особенно важно - практичных идей. Первоначальный дизайн проект был пересмотрен и по нашему мнению в лучшую сторону. Отличные строители. Довольны работой. Ремонт делали в 2011. Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Виталий
Виталий

В 2008 году выполнил фасадные работы, до сих пор нет никаких нареканий. Ценой очень доволен, материалы сколько не проверял, дешевли не нашел. Если ищете ответсвенного и порядочного подрядчика, то именно тот вариант.

Аватар пользователя Айзенштат Лариса
Айзенштат Лариса

Ребята большое спасибо.Поработали отлично.Качественно и в сроки.Прошел не первый год строительства.Всем довольна.Всем рекомендую.