ООО Универсал — Инрафарб
2.6
5 отзывов
+380 (97) 488-99-19
ул. Буденного, 2 а, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО Универсал — Инрафарб

Аватар пользователя Vasilij
Vasilij

ПФ-133 черная партия 390616 2,5л НЕ СОХНЕТ !!!!!!!!! Через 24 часа краска липнет и стирается пальцем!!!!!! Объём краски вместо заявленного 2,5л составляет 2,25л!!!!

Аватар пользователя Марина Шелкова,
Марина Шелкова,

Приобрела краску Инрафарб изумрудную и коричневого цветов и очень разочаровалась. После покраски блеск ушел и краска стала похожа на грунтовку. Большой совет всем не преобретать краску у этого производителя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Покупали краску этой фирмы для дверей и окон. Понравилось то, что нам не хватило большой банки совсем чуть-чуть, а в магазине есть маленькие баночки по 200гр всех цветов, поэтому не пришлось докупать лишнее. Плюсы: Красивый дизайн банки.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Купили в магазине краску «Вагонка» (серого цвета для лестницы и синего для перил). Очень понравилась, так как хорошо блестит, легко наносится и расход был меньше, чем красили раньше. Соседям понравился блеск, поэтому купили себе такую же зеленого и черного цветов. В магазине порекомендовали не красить в жару, так как верхний слой быстро высыхает и образуется корка, которая замедляет высыхание нижних слоев. Красили вечером. Утром краска еще бралась, а вечером уже ходили по лестнице. Плюсы: Качественная краска, красивые цвета. Минусы: Жаль, что Универсал — Инрафарб не делает водоэмульсионку, так как качество этой фирмы нам понравилось, хотелось бы все материалы для ремонта у них закупать.

Аватар пользователя АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР

Купили краску для пола ооо"Универсал-Инрафарб"-сохла 5 дней, все равно липнет.