Интернет-магазин стильной посуды и аксессуаров для дома «Стиль вкуса»
3.9
8 отзывов
+380 (44) 361-99-32
ул. Стрийская, 6, офис 309 (3 минуты ходьбы от станции метро "Нивки", Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин стильной посуды и аксессуаров для дома «Стиль вкуса»

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказала Color Me Shimmer Cocktail Powder 23 , а мне нагло продали 25 номер. Больше никогда не буду заказывать на этом сайте и другим не советую делать заказы при таком отношении к покупателю. Выброшенные деньги...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
julia 13 сентября 2016

Вопрос закрыт. Сотрудники интернет-магазина идут на контакт, предлагают решить проблему способом замены, возврата товара. Претензий не имею.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказала подставку под вазон - КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ! Краска облазит, ковка кривая. Жаль что сразу не обратила на это внимание, а то бы вернула. Минусы: Ужасное качество товара.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Козис,
Анна Козис,

25 декабря заказывала поднос, на следующий день подъехала в офис и сама забрала его. К товару претензий нет.

Аватар пользователя Алеся Гончаренко
Алеся Гончаренко

Я заказывала поднос на подушке 25.12.12 вечером, позвонили утром 26.12.12, привезли 14:25 26.12.12. Очень быстро, оперативно, качественно! Я осталась довольна! Девушка оператор очень вежливая! Плюсы: Быстрая доставка, качественный товар! Минусы: Отсуствуют!!!

Аватар пользователя Елена Королева
Елена Королева

Заказывала детский фарфоровый набор "Котята", качеством довольна. Ольга очень порядочная и приятная в общении девушка. Осталась довольна от этого интернет-магазина. Спасибо! Плюсы: Перезвонили и сообщили о поступлении товара, которого не было 1.5 месяца.

Аватар пользователя Калиниченко Елена
Калиниченко Елена

Заказывала поднос на подушке 01.12.2012.Это была суббота, а в понедельник со мной связался менеджер, и в конце недели я поднос получила. Плюсы: Быстрая и аккуратная доставка. Минусы: Небольшой брак ( надщерблена ручка), а я его брала в подарок.

Аватар пользователя Каролина Горяинова
Каролина Горяинова

Заказывала садовый декор.В конце сентября.Довольна .Обслуживание супер!Девушка,по-моему ,Ольга-вежлива и компетентна. Плюсы: Качественно и быстро. Минусы: Отсутствуют.

Аватар пользователя Марина Ищук
Марина Ищук

Заказывала поднос на подушке. Обслуживанием очень довольна. Случайно попался сайт на глаза, до этого ничего не слышала про него, поэтому боялась там заказывать. Но потом не пожалела! Заказ оформляется в 3 секунды, все очень леегко и доступно, не нужно регистрации. Заказ оформила в воскресепнье вечером, в понедельник утром со мной уже связался менеджер, и во вторник утром уже забрала посылочку новой почтой, что очень порадовало :))) Единственное что качество подносика чуть-чуть подкачало...