"ПрофИ"
4.7
7 отзывов
+380 (66) 947-22-55
ул. Югославская 28, офис 1, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о "ПрофИ"

Аватар пользователя Константин Петрович
Константин Петрович

Заказывал водосточную систему. Все в порядке. Рекомендую. Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Петр Николаевич
Петр Николаевич

В декабре заказывал крышу, а теперь заказал профнастил на подшивку. Как и в прошлый раз все отлично. Спасибо им за помощ в расчете! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Беспалая
Елена Беспалая

11.03.2013 заказывала битумную черепицу Ruflex Super Rocky (объем 165 кв. м - обычная двухскатная крыша). Была дана исчерпывающая информация о приемуществах и недостатках всех типов кровли. Я остановила свой выбор на битумке. Заказ был оформлен быстро. Товар был доставлен на следующий день вместе со всеми комплектующими (доставка бесплатно - Макеевка, пос. Землянки). Количество материала и комплектующих был просчитан практически без остатка. Плюсы: Доступно и понятно была представлена информация о кровельных материалах. Быстрое оформление и доставка товара. Точный просчет. Минусы: Некоторые комплектующие имели видимые механические дифекты (заводской дифект). Но ребята, без проблем, обменяли их на новые.

Аватар пользователя Ольга Шаровара
Ольга Шаровара

Заказывала металлочерепицу Ruukki Monterrey 05.03.2013. Сотрудники компании бесплатно провели замеры и расчеты. Качеством товара остался доволен. Доставку организовали через 10 дней после оформления заказа (в обещанные сроки вложились). Доставка вышла бесплатной (живу в Ясиноватой). Плюсы: Оперативно, качественно, доступно. Минусы: Претензий нет.

Аватар пользователя Алина
Алина

6 марта заказала 160 м2 кровли Руукки "красное вино" и водосточную систему. 15 марта привезли все. При доставке было повреждение на верхней карнизной планке, обещали заменить на новую. 18 марта привезли. Плюсы: Хорошая цена, быстрый срок. Приятный менеджер Максим )

Аватар пользователя Петр Николаевич
Петр Николаевич

Заказали RUUKKI Finera, остались очень довольны и выбором и ребятами которые продали. Плюсы: Расчитали материал без остатков, за что, большое спасибо.

Аватар пользователя Громыко Майя
Громыко Майя

Заказывали RUUKKI Адамант.В обещанные сроки вложились. Плюсы: Быстро перезвонили на оставленное сообщение, на следующее утро приехали и замеряли. Замер бесплатно. Пообещали если что то останется из комплектации то примут обратно. Минусы: Пока нет, а дальше посмотрим выполнять ли обещанное по возврату если он будет.