Атлантида
1.0
3 отзыва
+380 (95) 460-75-13
Карельский переулок, 5, оф 3.5, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Атлантида

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Никакого уважения к заказчику: не прошу много, хотя бы представиться и поздороваться. На вопросы монтажник отвечает дерзко так, что приходиться думать об адекватности этого человека. Предназначение четверти кажется монтажник не знает, поскольку в одну четверть загнал всю раму полностью. Как он намеревался навесить створку, если бы не попросил сдвинуть раму, чтобы заход в обе четверти был одинаковый, вообще непонятно. На сайте написано, что монтаж осуществляется по ГОСТу. Ничего общего с этим понятием процесс монтажа не имеет. Монтажник про вопрос на ПСУЛ, сказал, что слышит это в первый раз. Не думаю, что балконная защелка MACO должна крепиться через медную проволочку заказчика. Для крепежа защелки выкрутили один саморез, который крепит фурнитуру к профилю. Естественно, его длины не хватило - "пришлось" использовать проволочку. Другой саморез даже не вкрутили. Не было смачивания проема водой для формирования монтажного шва. После расширения пены мало того, что запачкала профиль, так была еще и выдернута пальцами монтажника в мокром состоянии, чтобы повесить створку. Никакого изначального регулирования произведено не было. После многочисленных звонков и приезда в офис удалось согласовать время повторного приезда монтажников. До это от менеджера слышал, что все заняты: возможно, на этой неделе, а может и на следующей. Менеджер Валентина никаких уточняющих вопросов по фурнитуре не задавала, поэтому, возможно, микропроветривания и нету. Но сейчас этот функционал идет как по умолчанию. Поэтому сильно удивился, что нет микропроветривания. Менеджер не хочет выслушать, если что-то не нравиться - бросает трубку. Все эти особенности улаживания споров возникли уже после монтажа. Единственное хорошее, что хочу отметить, что рама в проеме была закреплена рамными анкерами. Не рекомендую эту компанию, если хотите сэкономить нервы и время.

Аватар пользователя наталья
наталья

заказала окна в данной компании. три дня ставили вместо одного, как прописано в договоре. 31 июля забрали расчет, но работу не доделали, пообещав что в след выходной обязательно приедут и доделают. но...уже 3 сентября, вопрос так и не решен. менеджер Юра-хам, не хочет разговаривать и кидает трубку. звоним регулярно, обещают тоже регулярно....ни по срокам, ни по объему свои обязательства исполнитель не выполнил!!! если они вам скажут что у вас остается не подписанный акт на руках, что они типа обязательно приедут за ним, НЕ ВЕРЬТЕ!!!как только они получат от вас деньги они исчезнут как будто и никогда не было их в вашей жизни.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Ужасный сервис , никому не советую! Менеджер Валентина повышает голос и бросает трубку. Они еще удаляют негативные отзывы, где могут. Нет никакого уважения к клиентам вообще. Установили окна криво, после моего обращения и негативного отзыва на сайте, отправили меня в суд. Руководство поддерживает позицию менеджера, что клиент после оплаты - никто.